Перейти к контенту

Gast

Старожилы
  • Число публикаций
    1 470
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 213 просмотров профиля

Достижения Gast

Ученик

Ученик (4/4)

13

Репутация

  1. Gast

    Наши домашние любимцы

    угу... бровь пантере кот отодрал в неравном бою))
  2. Gast

    Наши домашние любимцы

    спят усталые игрушки :)
  3. Gast

    Наши домашние любимцы

    С прибавлением, Новоселочка и Лена))) какие котодети слаааавные. Моя редиска младшая научилась поднимать ногу на Марика, держась за опору при этом. А тот шипит и плюется как гюрза. Ей смешно. А я ругаюсь
  4. Gast

    Наши домашние любимцы

    на мишках))) обкатали уже))
  5. Gast

    Наши домашние любимцы

    у нас медотвод... тока глистогоним...
  6. Gast

    Наши домашние любимцы

    гляжу, здоровеет королевишна, щеки есть )) Новоселочка, как же я рада, что у Митюнюшки вы есть... и что тьфу три раза все хорошо))
  7. Gast

    Наши домашние любимцы

    красота, и ведь дал подойти близко! я тут не успеваю отгонять желающих от нового мобИля)) и настройки делать нужные не успеваю))
  8. Gast

    Наши домашние любимцы

    да ладно,я ж не для комплиманов ее поставила )) а как иллюстрацию... и так почти во всех темах отметилась
  9. Gast

    Наши домашние любимцы

    не объектив конечно )) а сразу фотик, но блин, как мне понравилось снятое тупо на авторежиме Nikon Coolpix P7100... фото не по теме хвостатых, но с ушами, почти заяц... я быстренько запощу - потом поправлю ни тебе светом заморачиваться... легкий, компактный, смотрела отчетные фото по Вьетнаму - просто умерла... а свои оба два объектива осваивать/переосваивать)) но портретник фикс конечно для фото детей/котов - вещь!
  10. Gast

    Интернет-шоппинг

    я сейчас коляс заказала, серо-бирюзовый (девочка у нас, ага) японский)) в мск дешевле чем в японии)) весит меньше нашего кота. знающие люди пару дней в шоке пребывали, потом магазины наши сориентировались и цены подняли... но все равно дешевле получилось... чемоданы летят, коляску заказала, к отпуску готова! блин, нет. надо платье. лучше 2))
  11. Gast

    Интернет-шоппинг

    это из разряда серые глаза-голубые глаза ;) моник подвирает... но Яне все равно очень идет. и согласна с Мамбой - младшенькой маловато, быстрее бегает наверно ))
  12. Gast

    Интернет-шоппинг

    да ради таких нарядов стоило помучаться )) хороши! ах! и принцессино платье - умерла)) и лицо в том платье - умерла дважды бирюза младшей ну очень к лицу. и с котлетой, и без))
  13. Gast

    Интернет-шоппинг

    а как это бодрит! да? ни в какое сравнение с походом в ТЦ :) Тебе понравится ))ах, бедный папа! надо срочно ему что-нибудь прикупить)) зы. ищу красивое платье в отпуск... требования те же, что и летом :) инфант до сих пор молочный. а ведь еще доехать должно успеть ))
  14. Gast

    Интернет-шоппинг

    обувь можно брать на амазоне, на закрытых распродажах myhabit (амазоновская), идели, на ендлессе, куча короче мест, да еще и с купонами на скидку бывает... официалы к нам не шлют и оплату картами вроде тоже не берут
×
×