Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 511

Рекомендуемые сообщения

Лен, не переживай! Это он так заигрывает с тобой, внимание проявляет.

это что, из серии - "милый, сделай мне приятно - хошь руку сломаю?"

ой че-то не хочется таких проявлений внимания.... а как котов воспитывают? он чего-то договариваться не хочет как Дуся - включает иностранца, я ничего не понимаю из того что ты говоришь, и все.... как котам дают понять что что-то нельзя делать? по попе?

шипят... иногда утробные звуки воспроизводят - наш папа мастер ... иногда водой прыскают - но по участку с пульверизатором не походишь :giri05025:

Юль, я рада, что все удачно прошло - все таки, чем меньше дырка, тем лучше самочувствие - сама на себе ощутила ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще это нормально

вон меня уж насколько Яшка любит

а и то бывает,что заласкаешь его,а он потом обнимет руку ногами-руками,задними бьет как кролик,а сам крепко руку держит

Копия мой Бантик )))) Кошек бить нельзя, нужно просто строгим голосом, чуть громче, чем обычно говорить. Научится, кошки умные ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у всех фото. Захватили эти зверушки нас в плен и командуют: хозяин сделай так, и вот так.

Вот и у нас проблема - кастрировать или нет. Ветеринары советуют только молодых, еще не "гулявших". Особого дискомфорта пока нет, взрослых только трое котов. Но еще трое подрастает. Дочка с мужем уперлись - "никому котят не отдадим, там их обижать могут". И я уже к ним сильно привыкла - родные. Или это уже клиника? :giri05025:

Это Сеня со старшим братом - Мартином

post-29455-1276888343_thumb.jpg

Изменено пользователем Marma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиника,клиника)))))))))))

у меня их трое

и я прекрасно понимаю,что после двух количество перестает играть значение

где 4,там и 7)))))))))

старший-шиииикарный мальчик

а маленький-слааааадкий малыш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас проблема - кастрировать или нет. Ветеринары советуют только молодых, еще не "гулявших".

какие-то странные у вас веты. действительно, если девочек до первой течки покострить, то риск возникновения опухолей молочных желез и матки резко снижается... но и в 8 лет кастрируют, а у ж мальчиков и подавно... если только они у вас на улице не рассекают - там мальчиков без причиндалов всякий норовит обидеть.

главное в кастрации - найти вменяемого доктора и подобрать правильный наркоз

а Сеня подрос, красавчик... и Мартин хорош...

мы сами движемся в клиническом направлении - очень второго хочется ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиника,клиника)))))))))))

у меня их трое

и я прекрасно понимаю,что после двух количество перестает играть значение

где 4,там и 7)))))))))

старший-шиииикарный мальчик

а маленький-слааааадкий малыш

Вообще-то это уже не младший. У нас еще есть :giri05025:

post-29455-1276891461_thumb.jpg

post-29455-1276891481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа

вышлите мне рыжика в москву скоростной доставкой))))))))))))))))))

обещаю не съесть (вру,схомячу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас проблема - кастрировать или нет. Ветеринары советуют только молодых, еще не "гулявших".

какие-то странные у вас веты. действительно, если девочек до первой течки покострить, то риск возникновения опухолей молочных желез и матки резко снижается... но и в 8 лет кастрируют, а у ж мальчиков и подавно...

Доктор есть, и наркоз нормальный давал. Только если кот уже гулял - он и после кастрации продолжает метить территорию. Такой у нас был - к сожалению погиб. А живут они все на улице. Кроме кошки с малышом. Вот по поводу

мальчиков без причиндалов всякий норовит обидеть

и думаем

ЗЫ: кошку уже договорились прооперировать. Только после того, как выкормит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×