Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 513

Рекомендуемые сообщения

Аааааах, какие все классные! И Мартин, и Сеня, и мелочь рыжая (хочется в пузико ему носом уткнуться). А Финик - это что-то, я таких раньше не видела ))) Фотка семейная смешная, как люди позируют ))) Люблю котов, ой как люблю! Пойду потискаю своего Фантика ))) А Бантика не буду - он сопротивляется, здоровый стал )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот итог этой выставки

375e8d3407e8.jpg

ах, какие вы красавцы! Вы в каком виде выставляетесь?

я своего Финика тоже повезу на выставку скоро, правда мы в классе кастратов будем выставляться. Все-таки он сынок лучшего котенка Европы 2009 года, надо поддерживать статус))

нашла детские фотографии своего Финика, вот он у меня какой был малыш

Finik1.JPG

Finik6.JPG

Finik7.JPG

а вот Финик со своими братишками и сестренками)))

.jpg

Какие вы хорошенькие. :giri05025: Керлы вообще прикольные, ушки такие забавные и на сколько я знаю, характер у них замечательный. Любят бодаться. :good:

Мы выставляемся по разным системам, сейчас уже в классе взрослых. В основном по WCF, но бывает и на FIFe, TICA и ICU.

Вот может еще как-нибудь попробуем по МФА и CFA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой красавчик

post-27605-1276964706_thumb.jpg

post-27605-1276964724_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантик деловой - обходит владения с должной важностью, как и подобает царской особе ))

Marma, чудесный пузырик...

и керла голубоглазая-ммммммммь... само очарование...

мы сегодня ходили на лесную опушку гулять, поводок отцепили, скакали аки заяц над высокой травой... гонялись за шмелем, который в лапку ужалил....

потом со всей дури отманикюренными когтями на березу, потом вниз - и так бесконечно... радости было - не описАть...

а дома упали все на полтора часа, в общую кучу-малу... и даже ужин Марик проспал, что само по себе фантастично ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантик деловой - обходит владения с должной важностью, как и подобает царской особе ))

Marma, чудесный пузырик...

и керла голубоглазая-ммммммммь... само очарование...

мы сегодня ходили на лесную опушку гулять, поводок отцепили, скакали аки заяц над высокой травой... гонялись за шмелем, который в лапку ужалил....

потом со всей дури отманикюренными когтями на березу, потом вниз - и так бесконечно... радости было - не описАть...

а дома упали все на полтора часа, в общую кучу-малу... и даже ужин Марик проспал, что само по себе фантастично ))

Gast, а нужно маникюр делать? Я на полном серьезе спрашиваю... вообще - нужно что-то с когтями делать кошкам?

Мой красавчик

каааакой хищник!!!!!

прям лапы такие толстые

и глаза,какие у нас глаза

Мась, я когда на него смотрю, он мне рысь напоминает - кисточки на ушах и глаза такие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа,он-маленький рысеныш

а потом вырастет и станет котоПЕСОМ

интеллект в глазах читается

Думаешь, будет котопес? А я надеюсь, что он останется кисой, ласковой, мурчащей кисой, которую я обожжжжжжжаю )))) А котопес у меня старший - деловая колбаса, в руки не дается... полудикий, носится где-то постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа,он-маленький рысеныш

а потом вырастет и станет котоПЕСОМ

интеллект в глазах читается

Думаешь, будет котопес? А я надеюсь, что он останется кисой, ласковой, мурчащей кисой, которую я обожжжжжжжаю )))) А котопес у меня старший - деловая колбаса, в руки не дается... полудикий, носится где-то постоянно.

ты все перепутала))

старший у тебя-абсолютно не котопес,а настоящий кот,котрый гуляет сам по себе)))))))))

а котопсы-это брутальные мачо, с душой котенка

вот мой старший например,урчал сегодня как ребенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детки , и маленькие, и большие обалденные, симпатяшные, умненькие, мягенькие!!!!!!!!!!!!!!!! Просто сил нет - хочется потрогать, помять немножко.

Aziatka, я своим тоже маникюр делаю. Они у нас из дома не выходят, потому естественным путем когти не точат, а вырастают они (когти) ого!!! Особенно у Элвиса. Я обрезаю острые концы, не доходя пару миллиметров до розовых частей. Даже если им и захочется почесать когти в диван, то особого вреда они ему не сделают. Понятно, что если кот выходит на улицу, такого делать нельзя - это может стоить ему жизни, вдруг за ним собака погонится и ему нужно будет на дерево взлететь.

Мы сегодня маминому Томику первую прививку сделали. Такой геройский кот, пока я его колола даже не шелохнулся. Все прошло нормально, носился весь вечер по квартире как угорелый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×