Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 515

Рекомендуемые сообщения

T_Vlad, когда посмотрела фотки, почему-то вспомнился эпизод из "Собачье сердце" - " Всё-таки согрешила моя бабушка с водолазом")))) Муж его "опознал" как двортерьер.

Трудно понять истинный размер животного, особенно если это щенок, как говорите.

Похож на скотч терьера, лично мне - он померещился)) Не стопроцентный, конечно, но что то есть...

Изменено пользователем молочко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, могу ошибаться (ведь размеры щенка и возраст неизвестны)... но есть что-то от терьеров и/или шнауцеров...

в кавказца и/или болонку не вырастет. что-то среднее будет по росту.

судя по виду - хороший, умный пес. берите, не пожалеете!

все котята, кошки и коты на последний страницах - суперские! уважаемые хозяйки и хозяева, поцелуйте за меня каждого в нос!

а нашей Манюне вчера был ДР - 4 года нам!

e0e95357c238t.jpg 7f8dcb24fa6at.jpg

это она у нас "прихожанка" - любит валяться в обуви, а тут еще и куртка сверху (в виде дополнительного щастья свалилась), можно сделать себе очень удобное "гнездо".

а еще мы любим, когда дожди и нужно сушить зонтики

83%38%303aac21cet.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Манюне перепало вкусняшки в честь праздника?

На прогулке нас вчера ужалил шмелик в лапку, потом мы нарушили диету и стырили пол-огурца (сантиметров 5 схрустел в длину и 3 в диаметре - Молочко :mega_shok: ), потом отъели шурушку у шерстяного пледа - а сегодня у нас приступ панкеатита (( рвота и взъерошенный вид((

но мы стоически сами выпили гомеопатию и съели карсил... поедем сдаваться завтра доктору... будет нас ругать за огурец ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, а чем обрезаете? Обычными маникюрными ножницами или может инструмент какой специальный есть? Фанюша пробует драть все подряд. А Бантик ходит на улицу, но он умный и знает, что драть нельзя, пусть будет с когтями.
в любом зоомагазине купите кучачки или ножницы для коготкоы, они делают срез ногтя с плавным переходом. а не обрубают его.

Ситуация такая . Сначала обрезала такой специальной штукой из зоомагазина, но она очень быстро вышла из строя (((( Теперь обрезаю маникюрными ножницами, очень острыми и тонкими. тут есть одна хитрость - нужно ножницы располагать снизу ногтя, тогда они меньше слоятся. Элвису еще дополнительно пилочкой запиливаю, особенно на задних лапах - у него очень толстые и большие когти.

Лиля, а фотки Томика покажешь, он ведь подрос уже, поправился?

Я что-то его пока не снимала. Он вырос , но не поправился, а вытянулся. Ест постоянно, но и носится постоянно, потому , видимо, не толстеет. Ничего, завтра дед из Германии возвращается, затаренный кормом - он его раскормит.))))))))))))))

а нашей Манюне вчера был ДР - 4 года нам!

Манюня роскошная девушка! Очень красивый окрас и шерсть великолепная, просто красавица! С Днем рождения вас, будьте здоровыми, умными и счастливыми!

Посмотрела на керлов и обалдела - насколько интересная и красивая порода, а еще и с таким таким характером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Манюне перепало вкусняшки в честь праздника?

На прогулке нас вчера ужалил шмелик в лапку, потом мы нарушили диету и стырили пол-огурца (сантиметров 5 схрустел в длину и 3 в диаметре - Молочко :mega_shok: ), потом отъели шурушку у шерстяного пледа - а сегодня у нас приступ панкеатита (( рвота и взъерошенный вид((

но мы стоически сами выпили гомеопатию и съели карсил... поедем сдаваться завтра доктору... будет нас ругать за огурец ..

Не, Gast, за огурец ругать точно не будет))

Там что, вода да макро и микро элементы)) Никаких аллергенов.

А вот шмелик... а вдруг у него аллергия на укусы, как у людей? :fund02025:

Да плюс еще шурушка от пледа... мож где застряла)

Наш Васька молол огурцы постоянно, никаких панкреатитов не замечено было) Может особенности организма,конечно...

Но показать надо, как у Острова 54... думал фигня, а оно вон как оказалось))))

Пусть у вас всё будет хорошо! Пусть всё пройдёт само, быстро и без последствий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Gast, за огурец ругать точно не будет))

да так то оно так, но мы с неправильным желчным и нам показана только уже полуферментированная еда из ветеринарной линейки...

поэтому за огурец точно накостыляют...

зы. я сама на огурцы весенние именно так и реагирую... нитратные они ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Gast, за огурец ругать точно не будет))

да так то оно так, но мы с неправильным желчным и нам показана только уже полуферментированная еда из ветеринарной линейки...

поэтому за огурец точно накостыляют...

зы. я сама на огурцы весенние именно так и реагирую... нитратные они ((

А, тут я ничего не скажу, не компетентна, однако...

Всё равно, надеюсь, пройдёт без последствий, для котёнчатого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет когтей...

Давно еще, купила специальные "когтерезки" они как щипчики, но на конце - такое как бы ушко, дырДочка.

Пользую постоянно, так как кот домашний, драть особо негде. Да ещё попугаям деру)) Не расслаиваются. Полет нормальный, сломать их, я думаю сложно будет, механизм примитивный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет когтей...

Давно еще, купила специальные "когтерезки" они как щипчики, но на конце - такое как бы ушко, дырДочка.

Пользую постоянно, так как кот домашний, драть особо негде. Да ещё попугаям деру)) Не расслаиваются. Полет нормальный, сломать их, я думаю сложно будет, механизм примитивный)

)))))))))))))) Как оказалось, сломать можно все!)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет когтей...

Давно еще, купила специальные "когтерезки" они как щипчики, но на конце - такое как бы ушко, дырДочка.

Пользую постоянно, так как кот домашний, драть особо негде. Да ещё попугаям деру)) Не расслаиваются. Полет нормальный, сломать их, я думаю сложно будет, механизм примитивный)

)))))))))))))) Как оказалось, сломать можно все!)))))))))))))))))))

:fund02025: Лиля, такие,с коричневыми ручками? Неужели возможно?)

Я двум котам оттяпывала коготки на протяжении лет семи, да плюс три года - попугаям, по крайней мере одному из них точно)))

Повезло мне значит))

хоть в чем то :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×