Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 509

Рекомендуемые сообщения

Ха!!!

Как мой муж был против отчекрыживания)))) :giri05025:

Но и его достали, в своё время,помеченные шторы)

А наш Микун успел таки обзавестись потомством, так что, продолжение рода есть!

Зато теперь, чистый, не драный, довольный, и голос у него почему-то не кастрата, нормальный такой МЯВ)

а нашего папу пока даже помеченные любимые ботинки на это не сподвигли))))))))))

У вас просто наверное квартира большая)

У нас на тот момент однокомнатная была, так "Аромат" в подъезде начинался)))))))

так у нас некастратов не один,а трое))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, можно спросить,на будущее?

Вы классическую операцию ей делали или лапараскопическим методом?

Кошачной ещё нет, но уже задумываюсь...

К сожалению, обычную. У нас, видимо, еще не тот уровень ветеринарии ((((((( Это немного травматично - мы носили попонку дней десять (вернее все это время пытались ее снять), кололи антибиотики и кетанол, снимали швы (((((((( Но все зажило очень быстро. Вы бы видели, какой смешной жирок нарос у нее на месте шва))))))))))), ну и самое главное, она больше не мучится от "неразделенной любви".

Операция Элвиса - вообще проще простого. Я присутствовала о начала до конца. Мужчины гораздо примитивнее созданы чем мы))))))))))))) Главное достижение - он не метит квартиру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!!!

Как мой муж был против отчекрыживания)))) :giri05025:

Но и его достали, в своё время,помеченные шторы)

А наш Микун успел таки обзавестись потомством, так что, продолжение рода есть!

Зато теперь, чистый, не драный, довольный, и голос у него почему-то не кастрата, нормальный такой МЯВ)

а нашего папу пока даже помеченные любимые ботинки на это не сподвигли))))))))))

У вас просто наверное квартира большая)

У нас на тот момент однокомнатная была, так "Аромат" в подъезде начинался)))))))

так у нас некастратов не один,а трое))))))))))

Хм,я в недоумении)

Они у Вас наверное какие-то особенные.

Вам бы одного моего хватило бы, точно)))

У нашего амбре зашкаливал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(не против, что на ты?), удалось положительных эмоций хапнуть. Потискала, погладила, поприжимала. И уже готова была уйти с котиком. Но.... Как подумаю, что теперь голова будет болеть, а с кем его оставить на выходные, куда деть пока в отпуске буду, так сразу тормоз включается. Мама сразу с вопросом: "ты что? если уедешь куда-нибудь нам его подбрасывать будешь? Не надо." У них пудель. Они ж весь дом вверх дном перевернут.

Ещё вопрос: там дама одна пятимесячного котенка (подростка) продавала. Не поздно такого покупать? Причем говорит, что у него пока имени нет. Странно. Но должён быть на букву "Л". Вот он мне почему-то больше всех понра, а не мелочь пузатая. Малюсеньких (двухмесячных) как-то страшнова-то брать.

я тока за "тыканье" :giri05025:

5 месячная котенка - то, что надо - адекватная, социализированная, ко всему приученная... ну если заводчик правильный.. главное чтобы у тебя с котенкой контакт сложился: и ты ей, и она тебе понра...

уже видно, что выросло, какая шерстка, какого цвета глазки будут... прививки все сделаны (как правило и бешенство тоже), короче одни плюсыа РГ - они такие, влезут в душу, и оглянуться не успеешь... еще и маме понра ))

мы следущего не раньше 4-5 месяцев будем брать, с мелкотней навозились - устает часто, спит много)) двухмесячная - еще очень маленькая - таким дома сидеть и мамку сосать... страйтик рыженький (шотландец который) тоже понравился..

но девочку обязательно надо стерилизовать - слишком большие у них проблемы со здоровьем бывают, если текут впустую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть совсем чуть-чуть фотографий с выставки. Покажу.

Котики почему-то все спящие были, а кошечки бодрствующие. Всё как у людей, женщины более приспособленные к любым условиям и терпеливее. :giri05025:

это правда,

мне вет, Марика костривший говорил - ну, лентяй... вставай ужо... деффка бы скакала давно, а ты все вальяжно валяешься... мне грит ехать надо, а я и чаю попила, а ты все лежишь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, можно спросить,на будущее?

Вы классическую операцию ей делали или лапараскопическим методом?

Кошачной ещё нет, но уже задумываюсь...

К сожалению, обычную. У нас, видимо, еще не тот уровень ветеринарии ((((((( Это немного травматично - мы носили попонку дней десять (вернее все это время пытались ее снять), кололи антибиотики и кетанол, снимали швы (((((((( Но все зажило очень быстро. Вы бы видели, какой смешной жирок нарос у нее на месте шва))))))))))), ну и самое главное, она больше не мучится от "неразделенной любви".

Операция Элвиса - вообще проще простого. Я присутствовала о начала до конца. Мужчины гораздо примитивнее созданы чем мы))))))))))))) Главное достижение - он не метит квартиру!

Спасибо, за ответ!

Вот и у нас до сих пор делают обычную))

Хотя несколько лет назад, прочитала про операции в Москве щадящим методом, думаю, что когда мы переедем, точно будут делать малоинвазивные операции))) С нашими темпами, так точно)))

А Микки...

Мы больше боялись)

Заняло всего пять минут, в машине повылизывал чуть-чуть, домой привезли - он к чашке, пожрать то бишь.

Через некоторое время, муркал как обычно) Муж успокоился. Тааак переживал, как за свои :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответ!

Вот и у нас до сих пор делают обычную))

Хотя несколько лет назад, прочитала про операции в Москве щадящим методом, думаю, что когда мы переедем, точно будут делать малоинвазивные операции))) С нашими темпами, так точно)))

А Микки...

Мы больше боялись)

Заняло всего пять минут, в машине повылизывал чуть-чуть, домой привезли - он к чашке, пожрать то бишь.

Через некоторое время, муркал как обычно) Муж успокоился. Тааак переживал, как за свои :giri05025:

А что, Вам без наркоза делали ???? Мой до вечера спал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответ!

Вот и у нас до сих пор делают обычную))

Хотя несколько лет назад, прочитала про операции в Москве щадящим методом, думаю, что когда мы переедем, точно будут делать малоинвазивные операции))) С нашими темпами, так точно)))

А Микки...

Мы больше боялись)

Заняло всего пять минут, в машине повылизывал чуть-чуть, домой привезли - он к чашке, пожрать то бишь.

Через некоторое время, муркал как обычно) Муж успокоился. Тааак переживал, как за свои :giri05025:

А что, Вам без наркоза делали ???? Мой до вечера спал!

Лиль, я не знаю, честно. Мы отвезли в ветлечебницу, там моя одноклассница работала. Она у нас у дверей взяла и скоро вынесла обратно. Сказала под местным обезболиванием. Но меня рядом не было, не вынесла бы)) Так что, только котёнчатый ответит точно)))

Но наш, мало того что не спал, но был как обычно, активный. И признаков стресса не было точно.

Если не против, можно ко мне на "ты" ?

Меня зовут Наташа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(не против, что на ты?), удалось положительных эмоций хапнуть. Потискала, погладила, поприжимала. И уже готова была уйти с котиком. Но.... Как подумаю, что теперь голова будет болеть, а с кем его оставить на выходные, куда деть пока в отпуске буду, так сразу тормоз включается. Мама сразу с вопросом: "ты что? если уедешь куда-нибудь нам его подбрасывать будешь? Не надо." У них пудель. Они ж весь дом вверх дном перевернут.

Ещё вопрос: там дама одна пятимесячного котенка (подростка) продавала. Не поздно такого покупать? Причем говорит, что у него пока имени нет. Странно. Но должён быть на букву "Л". Вот он мне почему-то больше всех понра, а не мелочь пузатая. Малюсеньких (двухмесячных) как-то страшнова-то брать.

я тока за "тыканье" :fund02025:

5 месячная котенка - то, что надо - адекватная, социализированная, ко всему приученная... ну если заводчик правильный.. главное чтобы у тебя с котенкой контакт сложился: и ты ей, и она тебе понра...

уже видно, что выросло, какая шерстка, какого цвета глазки будут... прививки все сделаны (как правило и бешенство тоже), короче одни плюсыа РГ - они такие, влезут в душу, и оглянуться не успеешь... еще и маме понра ))

мы следущего не раньше 4-5 месяцев будем брать, с мелкотней навозились - устает часто, спит много)) двухмесячная - еще очень маленькая - таким дома сидеть и мамку сосать... страйтик рыженький (шотландец который) тоже понравился..

но девочку обязательно надо стерилизовать - слишком большие у них проблемы со здоровьем бывают, если текут впустую...

Меня его глаза смутили. Желтые. Хотя она какую-то бумагу показывала, что подающий надежды и вообще с хорошими данными. Ну не знаю как правильно это всё называется. И он пятимесячный, уже по размерам как ваш. Хотя вашему уже по-моему больше. Я не ошибаюсь?

Вы ещё одного взять хотите?! И снова РГ? Ну вы герои. Хотя, я походив по выставке уже готова была взять и РГ и рыжика. :giri05025::crazy:

Изменено пользователем Финансистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответ!

Вот и у нас до сих пор делают обычную))

Хотя несколько лет назад, прочитала про операции в Москве щадящим методом, думаю, что когда мы переедем, точно будут делать малоинвазивные операции))) С нашими темпами, так точно)))

А Микки...

Мы больше боялись)

Заняло всего пять минут, в машине повылизывал чуть-чуть, домой привезли - он к чашке, пожрать то бишь.

Через некоторое время, муркал как обычно) Муж успокоился. Тааак переживал, как за свои :giri05025:

А что, Вам без наркоза делали ???? Мой до вечера спал!

Лиль, я не знаю, честно. Мы отвезли в ветлечебницу, там моя одноклассница работала. Она у нас у дверей взяла и скоро вынесла обратно. Сказала под местным обезболиванием. Но меня рядом не было, не вынесла бы)) Так что, только котёнчатый ответит точно)))

Но наш, мало того что не спал, но был как обычно, активный. И признаков стресса не было точно.

Если не против, можно ко мне на "ты" ?

Меня зовут Наташа.

Конечно можно на ты! Я сама не знаю, как осталась при проведении операции - не люблю медицинские манипуляции. Теперь знаю, что это очень просто и поверхностно. Но без наркоза мы не рискнули - до сих пор перед глазами рассказ мамы, как их Симона , который недавно умер, кастрировал с местной анестезией ветеринар в гослечебнице. Мама говорит, что он ужасно орал! Элвис очень крупный и мы побоялись, что местная не сработает. Так смешно смотреть, как он запрыгивает на Дези и удивленно уходит, типа, а что дальше??????? Просто как в стишке - еще смотрю на милых дам, но для чего уже не помню))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×