Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. планировочные решения. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Rabbit, так я Вам когда говорила о таком варианте, то с учетом двери, как указано стрелкой, вот тут нарисовала. Не нужна дверь в саму спальню, а в WC и общую ставят.

10b3749163ebc1d364.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, так я Вам когда говорила о таком варианте, то с учетом двери, как указано стрелкой, вот тут нарисовала. Не нужна дверь в саму спальню, а в WC и общую ставят.

конечно. я вас прекрасно понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit,

я правильно понимаю, что ни один из вариантов не устраивает вас полностью?

а вы можете как-то указать, какие из фрагментов планировок Вам особенно нравятся.

Может быть, можно собрать их в кучу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё? Он Вам нравится? Или критиковать?

мне нравится.

вы все посты прочитали в этой теме ?

кстати, у меня есть отдельные темы по каждому помещению.

если да, то критикуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится.

вы все посты прочитали в этой теме ?

кстати, у меня есть отдельные темы по каждому помещению.

если да, то критикуйте.

Да, кажется все прочитала.

Для меня осталось непонятно:

1. Где шкафы??? Где хранится всё?

2. Это ничего, что ребенок вынужден пользоваться гостевым санузлом, где только сидячая ванна помещается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня осталось непонятно:

1. Где шкафы??? Где хранится всё?

2. Это ничего, что ребенок вынужден пользоваться гостевым санузлом, где только сидячая ванна помещается?

про шкафы поясню.

давайте предположим, что мы говорим про стандартный шкаф глубиной 60-65 см. высотой от 2.00 и до потолка (шкаф тип 60 или сокращенно шт60) и шкафы глубиной 45 см. (сокращенно шт45). под количеством таких шкафов будем принимать их ширину/длинну (кому как больше нравится).

кухонные шкафы, стелажи с книгами, тумбочки и т.п. в расчете не участвуют. это дополнительные места для хранения.

теперь вопрос : осмотрите собственные квартиры. какая общая ширина таких шкафов у вас ? у меня в квартире (итого) : шт45 - 4.0 метра, шт60 - 6.0 метров. учтите, что потолки до 3-х метров и возможно сделать шкафы с двумя вешалками (палками) для одежды друг над другом). а как у вас со шкафами ?

про гостевой сан.узел.

в нем нет сидячей ванны. это душ. почему вы его называете гостевым ? это стереотип. не поддавайтесь давлению стереотипов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане.

не хочется открывать отдельную тему про шкафы, а информация к размышлению необходима.

поделитесь, какие (размеры) шкафы у вас в квартирах. описание своих в посте выше.

буду признателен.

3061711ac49b444f3bde0e4c26cc9d0e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же так индивидуально! сколько у вашей жены обуви: 5, 20 или 200 пар? есть ли библиотека? велосипед? отвозите ли вы сезонные вещи на хранение на дачу? итак далее. список вопросов огромный. наши варианты ваших запросов не решат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×