Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. планировочные решения. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

такая красивая квартира, а площадь какая ! Никта дала хорошую идею расположить гостевую на месте кухни, а кухню привязать к санузлу. думаю такое расположение мокрой зоны кухни можно было бы согласовать, у меня вот такие мысли на эту тему.

сорри за вторжение, я так понимаю что вы все уже решили, но вдруг натолкнет на новую идею :)

post-18133-1221344441.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая красивая квартира, а площадь какая ! Никта дала хорошую идею расположить гостевую на месте кухни, а кухню привязать к санузлу. думаю такое расположение мокрой зоны кухни можно было бы согласовать, у меня вот такие мысли на эту тему.

сорри за вторжение, я так понимаю что вы все уже решили, но вдруг натолкнет на новую идею :)

никаких проблем. спасибо за интересное решение. на самом деле, жена очень устала от возможных вариантов перепланировок (начали проект в марте), которые можно произвести в квартире. вариант действительно выбран и нам уже начали рисовать чертежи пола, потолков, стен, электр. и т.п. для рабочих.

p.s. мне очень хочется спальню на месте комнаты с балконами. это сложно объяснить, это на уровне ощущений, думается, что в этом месте будет комфортно, уютно, защищенно, романтично.

вот итоговый вариант :

post-16320-1221379206_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×