Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. планировочные решения. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Бедный rabbit. Выкроил себе кусочек балкона, и его за это упрекают. Думаете его бы не пустили туда кабинетик делать, если бы там гостиная была? )

Уверена, что он тут хлопочет, чтобы всем места хватило и удобно было, и чтобы тещу не обидеть, если она захочет перебраться...

Вариант возвращения гостиной на место комнаты с балконами возможен только при условии перемещения кухни в холл и размещения на ее прежнем месте третьей спальни. Во всяком случае, у меня сложилось впечатление, что три спальни ему НЕОБХОДИМЫ. Давайте дождемся самого rabbita и все выясним.

да, нам необходимы три спальни.

думаете есть смысл морочиться с таким переносом ? что тогда наша семья выигрывает ? хочется увидеть такой план.

Не, у меня что-то не придумывается. Это я скорее гипотетически. Если есть интерес, дизайнера попробуйте озадачить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня что-то не придумывается. Это я скорее гипотетически. Если есть интерес, дизайнера попробуйте озадачить

дизайнера мы озадачили.

и он сам и вместе с нами нарисовали более 20 вариантов.

в том числе и с переносом мокрых зон.

были очень сильный идеи.

окон немного не хватает и возможны сложности с разрешениями.

(знаю соседей, которых это вообще не трогает; такое навернули в квартирах !..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось что у вас очень стандартно совсем не дизайн,а прям неудачно все как-то . Хотя это мое мнение,но глвное вам что бы нравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалось что у вас очень стандартно совсем не дизайн,а прям неудачно все как-то . Хотя это мое мнение,но глвное вам что бы нравилось

обоснуйте такое мнение.

в чем неудача ?

как бы вы сделали ?

над вашей квартирой то-же как-будто работал дизайнер.

покажите что у него получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, вот наконец-то вырисовывается желаемая планировка Вашей квартиры. Так что же Вы мучились с гостевой, никак не определившись с ее назначением? Вот Вам и комната для тещи. Но все таки вариант Душки более выигрышный, так как для тещи там запросто можно выделить спальное место, купив раскладной диван. И теща будет не в накладе, и в планировке, функциональности интерьера выиграете. Может Вам стоит со своими женщинами поговорить, показав им планировку Душки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, вот наконец-то вырисовывается желаемая планировка Вашей квартиры. Так что же Вы мучились с гостевой, никак не определившись с ее назначением? Вот Вам и комната для тещи. Но все таки вариант Душки более выигрышный, так как для тещи там запросто можно выделить спальное место, купив раскладной диван. И теща будет не в накладе, и в планировке, функциональности интерьера выиграете. Может Вам стоит со своими женщинами поговорить, показав им планировку Душки?

у меня дизайнер сделал такую планировку. идеи витают в воздухе.

допустим сделали так. утвердили такую планировку. тещу поселили в гостинной.

вечер. часиков 10. теща пошла спать. закрыли большие раздвижные перегородки (абсолютно звукопроницаемые). и где нам с женой разместиться ?

на кухне-столовой ? нельзя, теще будем мешать. тогда только в спальне . и какой в этом выигрыш ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась вот эта планировка, ещё под номером 7 ничего.

спасибо.

а почему ?

а как-же вход в ванную комнату из спальни ?

а № 7 - вход в спальню практически из кухни-столовой. не комильфо как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте подведем некоторые итоги.

1. теща приезжает изредка. постоянно проживают - трое.

спальня рядом с детской. остальное пространство - едино, хотя и немного странной формы.

это правильно.

2. теща живет постоянно или планируется второй ребенок.

три отдельные спальни. единое пространство кухня-столовая-гостинная. спальня - комната с балконом.

это правильно.

3. гипотетически. Я живу в квартире ОДИН.

представляю себе огромное количество возможных планировок - башню сносит от таких возможностей.

с уважением ко всем, принявшим самое живое участие в обсуждении, ваш товарищ.

p.s. тема не закрыта.

мне интересно ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×