Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

Ляль, тема с намёком на морскую. Где то, когда то я даже коллаж делала... Кровать деревянная , стул дерево, стол видимо то же...вагонка крашенная....карты штурманские.... в общем морской ореол....

Внук и племянник мореходов, как не как )))

Тань, ну вооооот... со всеми всё обсуждаете, критикуете, представляете и вообще разговариваете, а за мной значиЦа наблюдаете... ага.. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз нужен мой дилетантский мысль,))) Я люблю естественность, т.е. продиры мне нравятся. К морской мужской комнате, будет в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в таком контексте такие стены очень нравятся, получится настоящий форт, где солнце и соленый ветер обтрепали кладку и краску на ней, плюс море, дерево и песок, будет офигенски здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в таком контексте такие стены очень нравятся, получится настоящий форт, где солнце и соленый ветер обтрепали кладку и краску на ней, плюс море, дерево и песок, будет офигенски здорово!

Подписываюсь!

Хотя и с крашенными тоже будет замечательно. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у ребенка спросить нельзя? он еще совсем несознательный?

мне бы, например, в юном возрасте с продирами было менее приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарное оформление пещеры с сокровищщами.. я б еще потемнила даже.. и туда типа рисунка прямо на кирпич.. штурвал, или снасти, или тайную карту.. ну прямо на кирпич.. вот проявилась пираткская карта на старой общарпаной стене.. это ж целая история.. с ней можно жить и мечтать.. фантазировать.. написовать карту острова сокровищ как на пергаменте.. я б сделала так... одним стовом по мне так пирату чем разбитее тем лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и с продирами и без нравицца, но если не в один тон - какие оттенки?

"подложка" либо серая, стандартно, :sadd08006: или серокоричневый по ралу 70 13 ..... мысли такие....

все дерево, проме потолка под вторым ярусом планирую ( нууууу это % 50 пока ) примерно такое....

post-7462-1254424284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарное оформление пещеры с сокровищщами.. я б еще потемнила даже.. и туда типа рисунка прямо на кирпич.. штурвал, или снасти, или тайную карту.. ну прямо на кирпич.. вот проявилась пираткская карта на старой общарпаной стене.. это ж целая история.. с ней можно жить и мечтать.. фантазировать.. написовать карту острова сокровищ как на пергаменте.. я б сделала так... одним стовом по мне так пирату чем разбитее тем лучше)

Рябин спасибо! И за мнения и за идеи..... карта под копирку... ух трудно но интересно .... возможно возьмусь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×