Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

как посмотрю на окна, так комок к горлу подступает...

?!?!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как посмотрю на окна, так комок к горлу подступает...

?!?!???

нравятся они мне до ужаса. такие же хочу.

меняюсь не глядя )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может возникнуть вполне правомерный вопрос. Почему двери стеклянные, да ещё и в спальню?

Опять же всё идет от обделенной окном гостиной. Двойные распашные, стеклянные двери именно в том месте создадут зрительный эффект трёх окон. И свет будет уже из трех окон.

Изначально, дверь планировалась рядом с с\у. Это практично, эргономично, удобно. НО получали тупичок с окном в гостиной и практически ни какие приёмы не смолибы этот тупичок исправить. Да мебель в гостиной встала бы лучше....

Ну в общем не знаю, как ещё правильно и разумно вас убедить в том, что дверь в этом месте мне нужна.

В ночное время или при желании дверь будет закрыта со стороны спальни шторой. Карниз единый над окном и дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Вы думаете займет ремонт?

Обои мне понравились очень! А стеночку для ТВ тоже в обои?

Стеночка пока не знаю.... Было много мыслей до того, как нашлись обои, даже горбыль с вензелями))) Так что ещё в раздумье. Хотя круг сузился довольно сильно после примерки обоев.

По сроки не надо. Это больной вопрос. Всё это тянется с июня месяца. Но тогда ни кто и не торопился. Денег особо не было. И много было скрытых и не учтенных работ, как то балки, крыша, вывоз шлака из пола и т.п.

Теперь же оплачены все черновые материала и 50% черновых работ , а работа стоит. Долги с них за прошлые сметы . Очень сложные взаимоотношения с прорабом. На чистовую не возьмём их 100%. Тайно теплилась надежда по НГ и переезд, теперь реально понимаю что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент, который пока не понятен и немного пугает, это умывальник на стене с изголовьем. Но делается всё возможное по шумоизоляции.

Кроме шума (это ерунда), текущая вода за изголовьем - табу для фэншуя. Очень-очень негативный фактор. К стене, примыкающей к ванной нельзя ставить кровать, а уж изголовье и подавно. Я знаю, что для Вас это не аргумент, но все же.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, интерьер одной архитекторши - там кирпич.,дом начала 20 века... Посмотрите, может что-то пригодится? Я вчера в осадок выпала в ночи...

http://www.ivd.ru/document.xgi?rid=749&id=5079

http://www.salon.ru/article.plx?id=4371&path=interior

В одной из статей - состав, которым она хочет покрыть кирпич!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша,чесслово ничего не понимаю в кирпичиках и тем более в их обработке,но вот такие картинки есть в запаснике,может чем помогут ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×