Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 149

Рекомендуемые сообщения

Аиша, очень красиво, ко всему вышесказанному еще +1000000000....

Спасибо большое, что показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,да,а где холодильник?

куда ты его спрятала,кАварная?))))))))))

сразу видно тех, кто невнимательно следил. Садитесь, обеим двойки.

За стеной кухонной холодильник, в коридорчике.

Пост 1468, 1 фотка - видно же кусочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за отзывы и то, что в глаза не бросаются недоделки )))

Павла это зеркальные робмы с фацетом....

LV Dezy 1 см... при размере полотна 140х200 оптимально...

Aziatka зеркало до пола... тумба под тв, "рукодельная" ))) зеркальная ну и конечно это не окончательный вариант... ноги ждут замены и стекло...

А не будет мастер-класса по этой тумбе (с надеждой)? Хотя бы кратенько технологию - какой толщины зеркало, на что клеили, какие нюансы. Пожалуйста! Я тоже так хочу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,да,а где холодильник?

куда ты его спрятала,кАварная?))))))))))

сразу видно тех, кто невнимательно следил. Садитесь, обеим двойки.

За стеной кухонной холодильник, в коридорчике.

Пост 1468, 1 фотка - видно же кусочек.

ну поняла...чего орать то??? :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,да,а где холодильник?

куда ты его спрятала,кАварная?))))))))))

сразу видно тех, кто невнимательно следил. Садитесь, обеим двойки.

За стеной кухонной холодильник, в коридорчике.

Пост 1468, 1 фотка - видно же кусочек.

вооот глазастая)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, очень и очень красиво!

Хочется своих слов восторгов сказать... а и не придумывается нового- подпишусь под словами девочек - красиво, уютно, недоделок не видно, да их и нет скорее всего! душевно.....

Супер!

Пример для подражания!

Золотые ручки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, ваша гостиная - просто прекрасный сон!

Такая изумительная красота ! Сдержанность и благородство, масса деталей вида старинного даже навевают умиротворение. В то же время легкость и современность многого другого не дают провалиться в прошлые времена, наоборот делают гостиную очень свежей, модной, актуальной. Да еще эти замечательные взрывы цвета - картины! И все в такой гармонии! так много воздуха и света!

listok, спасибо.... действительно не хотелось делать реплики и копировать...весь настрой квартиры Мемуары, Воспоминания,Любовь к своему городу...

жалею, что площади мылы... картины все не развесить )))

Воооттт...ну теперь вся красота видна)))

Аиша, ОЧЕНЬ все красиво и правильно!Как красиво - монохром и оранжевая картина!Кухня - просто как картинка, правильно ее всю буквами, уворуют 100% иначе!

Тюль - красиво как есть, немного висит вуаль на окнах и достаточно - ну по картинке во всяком случае. Никаких недоделок абсолютно не видно, и не надо на них заморачиватся - КРАСИВО И УЮТНО! НЕТ НИКАКИХ НЕДОДЕЛОК и ТОЧКА!

Я сколько раз написала слово красиво?

Короче, в этом году ждем на конкурс! Машина лишняя еще никому не помешала :fund02009:

Спасибо!

про уворуют... уже ((( гаденько мерзенько и без разрешения.... не кто и небыл в принципе против, но изподтишка не люблю... поэтому и всё буквами ((((

Никта, люблю твою квартиру смотреть))) там есть то, что мне недоступно , не помещается, но очень хочется )))

дизайнерам машины не дают ((( что там было в этом ?

Я долго думала и поняла, чем меня удивляет дизайн этой квартиры - она совершенно цельная, как образ, но при этом не скучная и неоднообразная, т.е. каждый уголок как отдельная красивая история с множеством деталей, которые можно рассматривать и обсуждать... и самое непостижимое в этом, что списать всё (как в случае с редковером и т.п.) на заграничные штучки и дикий толстосумский бюджет (как в салоне и пр.) в утешение не получится :sadd08008:

На самом деле этот дизайн и ремонт самый поучительный для всех на форуме и самый вдохновляющий. Спасибо! :fund02025:

спасибо, в моём понимании этого интерьера, до этого он ещё чуть не дотянул...ну это пока))) скоро закончу))))

И вообще всё так здорово получилось! :fund02036::g_6:
Аиша, какая вы молодец! Нравится, очень!

Спасибо!

Дождалась)))))))), ничего не хотела писать, пока не увижу кухню и диван))). Аиша, убила наповал, изумительно, только талантливый дизайнер может создать такую красоту, такую изысканность!!! Бесподобно!!! Ванная и детская, очень, очень оригинально, ванная так вообще сражает!!!!!!!!!!! Двери, просто нет слов, супер!!! А зеркало, оооо, сейчас умру от зависти, обожаю такую форму, красотаааааа!!!!!!!!!!! Кухня, моя долгожданная, заранее любимая))), стильно, что еще тут добавить))). Аиша, молодца, спасибо за такой великолепный показ, и вообще за все, умничка ты наша!!!

Гуля, ну вот , дождалась! А то ходишь мимо и молчишь! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, а я была уверена, что одна из колонн - это холодильник..а он тогда где????

Но на саму квартиру даже слов не хватает. Образец элегантности!!!

кстати,да,а где холодильник?

куда ты его спрятала,кАварная?))))))))))

уууу, в коридорчике у ванны ))) когда-нибудь напротив Х будет бар и один шкаф на кухне освободится )))

Нереальная красота! Чудесно, воздушно, светло, кружавчато, очаровательно! Нет слов. Мне очень нравится. То самое непередаваемое ощущение особой принадлежности, прикосновения к чему-то ушедшему, но невыносимо прекрасному и живому. Не просто талант, а способность впечатлить, поразить и заставить ахнуть. Супер!

спасибо дорогая, невероятно приятно!

Аиша, очень красиво, ко всему вышесказанному еще +1000000000....

Спасибо большое, что показали.

спасибо!

сразу видно тех, кто невнимательно следил. Садитесь, обеим двойки.

За стеной кухонной холодильник, в коридорчике.

Пост 1468, 1 фотка - видно же кусочек.

Элфик, тебе 5 с плюсом за внимательность.... так надо быть осторожней, а то усмотришь косяк какой-нибудь....)))))

Аиша, очень изыскано, с любовью, обалденные цветовые сочетания. Все нра!

спасибо, один из важнейших отзывов для меня!

А не будет мастер-класса по этой тумбе (с надеждой)? Хотя бы кратенько технологию - какой толщины зеркало, на что клеили, какие нюансы. Пожалуйста! Я тоже так хочу....

Тумба делалась как то в спешке, в переезде так что фотить процесс даже в голову тогда не приходило...

Была тумба ( шопотом Икеа давнишняя) были зеркала... докупила на боковинки и часть на столешницу...

к сожалению нарезать мне по 2 см здесь не смогли, поэтому торцы каркаса покрыты серебрянной поталью, а так хотела то же зеркало....

на столешницу зеркало клеить просто жг для зеркал или клей, на боковинки сложнее.... чем тяжелее ( толще) зеркало, тем хуже клеется

я для страховки на ночь снизу закрепляла шурупами, потом снимала, иначе всё сползло бы...

эМТиВи, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×