Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Ванная. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с почином.tabi04155.gif

Полотенцесушитель находится в конструкциях. Текстуру дерева можно сделать так: выделяете столешницу-атрибуты-перспективный цвет-изменить-текстуры-Oak

А раскладка понравилась, лаконичная и элегантная. В поддержку красного можно сделать подушки на тумбе, даже можно сшить одну длинную подушку с отстроченными краями, получится повторение столешницы, но красного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что очень хочется.... но против эргономики не попрешь. Может, рассмотрите 1 раковину, но большую? И еще совет, если уж все равно оставите 2 раковины (хотя я против!) - продлите тогда столешницу и чуть-чуть заползите ею на ванну.... все ж больше места будет.

Интересная мысль, надо ее подумать, спасибо :)

Одна большая раковина не решит вопроса. Эти раковины очень маленькие - по 40 см.

Как думаете, зеркало если продлить на стену до угла над ванной, хорошо будет? (зеленого цвета покрасить, будет держаться? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с почином.tabi04155.gif

Полотенцесушитель находится в конструкциях. Текстуру дерева можно сделать так: выделяете столешницу-атрибуты-перспективный цвет-изменить-текстуры-Oak

А раскладка понравилась, лаконичная и элегантная. В поддержку красного можно сделать подушки на тумбе, даже можно сшить одну длинную подушку с отстроченными краями, получится повторение столешницы, но красного цвета.

Спасибо :) Вы даже не предсатвляете, как мне приятно :) :) :) Пойду полотенцесушитель добывать :) И что только он делает в конструкциях! Я его уже даже в декоре искала, зато нашла там миски под раовины )))

Подушки льняные красные... Господи! Дожить бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, вторая картинка ну просто из вашей квартиры!!!!! Как мне кажется.

Почему? мы же делаем прямоугольную ванную-как и вы!

Мне нравяться 2 умывальника! и ванная ваша

а вот с этой непонятной скамейкой и еще подушками-умора!! представьте малыш все расплескает и что будет с подушками! и еще-вы как в бане скамейку приделали-ни уюта ни удобства :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 масенькие раковины.

Прекрасно!

Спасибо за поддержку.

С полотенцесушителем уже всё в поряде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×