Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Ванная. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Чтобы полотенцесушитель водяной поставить - он сейчас там, где нарисовано.

Муж велел! ;)

Вся красная стена тоже неожиданно неплохо получается. и поддерживает идею простоты. Кхе-кхе, это при трёх-то таких контрастных цветах я о простоте говорю ))))) ну скажем так, максимально просто из возможного. И красненького много, как в утробе - мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сидеть как? головой в трубы?

мне нравится последний вариант, но самый первый Дафны с 2 полосатыми стенами, и одной частично красной, частично серой- нравился больше. но , я так понимаю, что плитки серой больше....

с другого ракурса можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо мнение Дафны спросить...

кстати, а почему перенесли раковину?

Ха. Я дошла до выбора обоев :wacko: и усомнилась в своём хорошем вкусе, теперь опасаюсь давать советы.

Сугубо моё имхо: Мне на предыдущей странице вообще ничего не понравилось.

Нравится два варианта:

1. красный за зеркалом, полоска белый-серый за ванной, остальное серое.

2. последний, бело-серая около красной переходит за ванну, остальное серое.

Мне кажется с такой плиткой лучше не домудрить, чем перемудрить. Она сама по себе красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плитку не думаем. ЕЕ много. И всё, кроме серой, можно еще купить. Только серая - заказная, три месяца.

Да, мне тоже кажется, что мудрить не стоит, я и не хотела поэтому выносить обсуждение ванной. Мне все варианты, по крайней мере на картинке, кажутся примерно равноценными. Цвета делают своё дело, а объемы этих цветов на всех картинках не особо меняются.

Наверное, последний наиболее логичен.

Дафна, спасибо за участие :)

Я уже совсем ничего не понимаю - вкус, не вкус, красиво, некрасиво )))) И, что самое смешное, меня это всё меньше волнует )))) Дафна, удачи Вам с обоями! Это жуткий тёмный лес! И лучше бы и не ходить по этим магазинам с обоями ))))

Кошарик, какой ракурс? Чтоб угол ванны виден был, как он с красным встречается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы выбирала между вариантом из сообщения Дафны 11 и первым вариантом из сообщения Гайки :) 117. вооот.

все остальное- каша масляная маслом, включая и мои рисунки :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху две сравниваемые картинки.

Ногу тогда серую, раз деревянная столешница. А экран белый? Мне нравится экран не до пола, без скосов и вырезов. Интересно, можно ли его делать открываемым? Чтоб туда что-нибудь влезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель в категории "Ванны нашей квартиры" определен - это картинка из сообщения 111! В ее создании, так уж получилось, приняли участие и Дафна, и Кошарик и я :) Спасибо, Друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×