Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Ванная. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Белая столешница не разбивает красную стену? Я попробую всё равно :)

Коврик на пол хочу темно-серый - видела в икее - очень нарвится! Кстати, тогда и экран не нужно темным делать. Эх, мне так не нравятся эти экраны! Есть в них какая-то угрюмая необходимость...

Мне нравится слово "брутальный", это из моей оперы слово )))))

Че-то я в дебри что ли ухожу?...

Сейчас поборюсь немного с КД и приготовлю несколько эскизов.

Муж вчера порадовался Вашей картинке :) Это хороший знак ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а если при сером поле сделать часть стены ( изножье ванны) красным. симметрично чисто серой стене напротив?

или этот кусок и симметрично ему ( часть стены по длине ванны) в полосу красно-серую, перетекающую в бело-серую, как на рисунке?

Кошарик, что-то туплю, не поняла почти ничего. :blink:

Попробовала так, но что-то не то. Будем думать.

1886fb360edbt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а если при сером поле сделать часть стены ( изножье ванны) красным. симметрично чисто серой стене напротив?

или этот кусок и симметрично ему ( часть стены по длине ванны) в полосу красно-серую, перетекающую в бело-серую, как на рисунке?

Кошарик, что-то туплю, не поняла почти ничего. :blink:

Прочитала ещё пару раз и дошло :rolleyes: , за ванной полосы красно-серые, переходят в серо-белые? Щас попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у Дафны получилось с полосками красными - забавно, есть в этом что-то нереальное. Просится продолжить за зеркалом тоже, Кошарик, Вы правы, но будет сильно полосато - маленькая ванная... Если бы это были прямоугольные плитки горизонтально в большом помещении...

Дафна, мне кажется, что одно зеркало здесь лучше будет. Я уже говорю как не о своей ванной, а просто вот интересный разговор ))))

Кошарик, третий вариант с красно-серым углом тоже очень многообещающий! Вы в чем рисуете с такой скоростью?

Ваша зеленая ванна тоже была моим вдохновителем, особенно часть с унитазом - очень, очень красивый!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась первая идея Кошарика- лаконично, вот для наглядности:

c69f5d3c5b48t.jpg

Может и одно зеркало лучше, но мне кажется, что как-то не пропорционально разбивается помещение. Два, над каждым умывальником своё, интереснее и светлое дерево виднее, на красном фоне вкуснее смотрится. Но может я и не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а объясните , пожалуйста, зачем обязательно делать раскладку?

По-моему любые узоры из обычной плитки сильно дешевят.

Не лучше ли выбрать плитку максимально напоминающую натуральный материал, камень, и положить без швов. придумать оригинальный вариант с светом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×