Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Ванная. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Гайка, очень хороший вариант, мне нравится!

А можно вопрос? Почему ногу не деревянную, как столешница. Это ж вроде единая конструкция?

И еще: как Вы сделали, чтобы зеркало отражало ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало надо брать из декоров )))) Это мне Мастера подсказали! :give_rose:

Всё это в теме есть про плитку в КД http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36...t=0&start=0

Деревянная нога окажется прямо в эпицентре брызг! Я торец-то не представляю как буду спасать... Может быть даже придется стенку эту чуть поднимать, не хотелось бы.

Долго ждать результата придется. Но главное - муж принял! Это уже - много.

Дафна, :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в такой ванной я бы долго не выдержала - я бы жила на песочке ))))) Если только там обрыв около дома и до океана надо далеко обходить ;)

Это как положить перед собой пирожное, а есть морковку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В копилку:

Посоветуйте, как защитить от влаги в ванной предметы из дерева?

От воздействия воды деревянные предметы целесообразно защитить одной из двух композиций:

• смесь 10 массовых частей (м. ч.) натуральной олифы и 1,5 м. ч. воска;

• смесь 10 м. ч. натуральной олифы, 1 м. ч. парафина и 2 м. ч. скипидара.

Любым из этих составов, разогретым на пару, пропитывают древесину в 2-3 приема с интервалом в 1 сутки.

Определить натуральность олифы просто. Достаточно нанести ее тонким слоем (около 0,5 мм) на металлическую поверхность и дать высохнуть. Если через 24 часа олифа высохнет и превратиться в прозрачную и упругую пленку, значит, она натуральная. Если высыхание наступит на пару часов раньше или позже, пленка не будет прозрачной и упругой - знайте, материал не натуральный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, мне Ваш вариант очень понравился.

Хотела бы подбросить в общую "копилку идей" один интерьерчик - может, что-то пригодится:

http://www.murdockyoung.com/projects/private-bathroom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×