Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Ванная. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Желтое - имеется в виду дерево. Саму тумбу под столешницей-сидушкой не удалось в этом цвете нарисовать )))

Пазишен намба ту.

0f5%38%30541d07a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстановка в ванной понравилась за исключением скамейки!! это похоже на пионер лагерь!

и цвет желтый конечно не в тему

А так прикольно получилось-особенно 2 умывальника- это очень прагматично!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, а Вы красным хотите только участок за зеркалом сделать и все?

Может его еще куда-нибудь добавить? Мне кажется вертикальная полоса хорошо вписывается.

Например, как в сообщении Кошарика №25 вторая картинка.

Только после красной вертикальной полосы стену напротив зеркала сделать не в полоску, а однотонной.

А как выглядит стена с дверью?

А может деревянную столешницу темной сделать?

Плитка очень понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не желтый, а дуб ;)

Чё-то мне самой так нравится эта картинка, что пока ничего не хочется менять )))

ПОлосу вертикальную не хочу - это уже будет украшательство, мне эта полоса будет мешать. По крайней меер сейчас я ее не вижу, я нахожусь в эйфории от того, что картинку удалось сделать и вставить.

Темное дерево - нет. Общая концепция ванной, как это ни странно - светлая комната. Я хочу всё в квартире светлым розоватым дубом сделать, а у меня много набирается - пол, столешница на кухне, подоконники, может быть двери. Мне нравится картинка - светлые все стены и светлое дерево.

А на скамейке будут подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, давно хочу поучаствовать в Вашей теме, но никак не успеваю за ходом мыслей и обсуждений. :wacko:

Во-первых, у меня ванная точно такая же по размеру и планировке. Слева я поставила сундучок-лавку - очень удобно, так что Вашу лавку поддерживаю. По размещению двух раковин (даже маленьких) - сильно сомневаюсь. Той, которая будет ближе к дверям будет неудобно пользоваться однозначно! Сделайте из картона модель столешницы (она всего 1 метр!), нарисуйте на ней 2 раковины и потренируйтесь в углу комнаты подойти к крайней раковине...... Потом поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

По раскладке плитки я считаю, что Александр прав, чем проще - тем лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось с красным полом. А в последнем варианте он белый, или так "отсвечивает"? В любом случае красный всегда можно поддержать полотенцами, или ковриком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, давно хочу поучаствовать в Вашей теме, но никак не успеваю за ходом мыслей и обсуждений. :wacko:

Во-первых, у меня ванная точно такая же по размеру и планировке. Слева я поставила сундучок-лавку - очень удобно, так что Вашу лавку поддерживаю. По размещению двух раковин (даже маленьких) - сильно сомневаюсь. Той, которая будет ближе к дверям будет неудобно пользоваться однозначно! Сделайте из картона модель столешницы (она всего 1 метр!), нарисуйте на ней 2 раковины и потренируйтесь в углу комнаты подойти к крайней раковине...... Потом поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

По раскладке плитки я считаю, что Александр прав, чем проще - тем лучше!

Рисовала, из газет клеила. Я не могу судить объективно, т к очень хочу две раковины, пусть неудобно будет. Это всё равно удобнее, чем два человека борются у одной раковины )))))) У нас всем всё нужно одновременно всегда, поэтому в двух - необходимость. Примерка, кстати, показала, что тесно. Но вода течет из двух кранов и это само по себе хорошо.

Сапсибо за поддержку лавки и за то, что зашли в гости )). Я считаю, что это функционально и красиво, но вот сомневалась в удобстве и оставшемся пространстве пола.

Согласна с Александром и сделала максимально просто из возможного. Пробовала однотонные стены - без белых полос печально.

Душка, отсвечивает! Не знаю как поправить! Мне кажется, что красный будет ненатурально как-то... или может нет... НО и плитку такую фиг найдешь, а тут надо, чтоб попало, не обязательно в тон, но цвет точно должен быть такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что очень хочется.... но против эргономики не попрешь. Может, рассмотрите 1 раковину, но большую? И еще совет, если уж все равно оставите 2 раковины (хотя я против!) - продлите тогда столешницу и чуть-чуть заползите ею на ванну.... все ж больше места будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×