Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Ванная. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Гайка, мне кажется, к вашей лаконичной раскладке лучше всего не штора, а стеклянный парус будет, со стороны скамьи, как раз и подушки будут под защитой, если в ту сторону душ вывести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c6f87c715415.jpg

На экран пока фантазии не хватает, завтра о нем подумаю. Меня ждет туалет ;)

Оля, это СУПЕР! Мне очень нравится! По-моему, это то прямое попадание в цель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c6f87c715415.jpg

На экран пока фантазии не хватает, завтра о нем подумаю. Меня ждет туалет ;)

Оля, это СУПЕР! Мне очень нравится! По-моему, это то прямое попадание в цель :)

Мне тоже эта раскладка нравится. Но еще я бы попробовала ВСЮ стену с зеркалом сделать красной. Мне кажется, так будет лучше. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло боюсь и не смогу себя победить. Истории с разбитыми стеклами - мурашки сразу...

Попробую красную стену и еще идея появилась - над карсной стеной под потолком одну полосу серым. Но сначала туалет делаю. Пока совсем нехорошо выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c6f87c715415.jpg

На экран пока фантазии не хватает, завтра о нем подумаю. Меня ждет туалет ;)

Оля, это СУПЕР! Мне очень нравится! По-моему, это то прямое попадание в цель :)

Мне тоже эта раскладка нравится. Но еще я бы попробовала ВСЮ стену с зеркалом сделать красной. Мне кажется, так будет лучше. :wub:

Эстелла, вы наблюдательней меня! Мне казалось, что сделано именно так - красное на всю стену, так что - поддерживаю вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный на всю стену- 1. скучно 2. нет выделения зоны ванны от зоны умывания.

не нравится только одна полосатая стена- не обоснована и выглядит лишней.

у Дафны был прекрасный вариант с 2 полосатыми стенами.

я бы скорее стделала правую серую всю срую, а вот отрезок стены с красным, где ванна- полосатым. в обоиих вариантах стены дружат друг с другом.

дерево светлое подойдет прекрасно. идея с лавочкой и подушками очень нравится. понравилась идея со стеклярусной шторкой, но пока живьем плитку ( выложеную целиком) не увидишь- понять сложно. может по стилю не подойти. еще от мебели зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка! листаю ваши темы и не могу понять.... куда вы стиральную машину в итоге поставите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка! листаю ваши темы и не могу понять.... куда вы стиральную машину в итоге поставите?

В сад! На кухню конечно же! Неужели, имея кухню 13 метров,умещать стиралку в ванную 2,9? Мне мысль о стиралке на кухне непривычна и странна, но в эту ванную она у меня не влезает )))))

Кошарик, та идея мне кажется более нарядной, декоративной и более красивой, а хочется, наоборот, как можно скромнее. Даже пробовала убрать часть полос над ванной - получаются 60-е, а этого не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стеклянный парус будет, со стороны скамьи, как раз и подушки будут под защитой, если в ту сторону душ вывести.

Стеклянный парус - стеклярус! Кошарик, как поэтично у Вас в голове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×