Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Ванная. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Гайка.

только дошло... а wc где???

и раковина обязательно именно на красном фоне?

Ничего не обязательно! Просто ту картинку с полосками я сто лет назад рисовала в Автокаде с раскраской фотошопа (Кхе-кхе )))) ну не знала я ничего другого )))), на той картинке меня зациклило. Вот сейчас я расцикливаюсь с вашей помощью.

Александр, про стены просто разного цвета я тоже думала, я попробую нарисовать так, но боюсь, что с этим цветами это будет напоминать детскую комнату, надо что-то хитро разложить... может полоски по низу... но белую стену над ванной я хочу. Зеркало на сером фоне, а полотенцесушитель на красном - хорошо, отражение лица будет на красном фоне - тоже неплохо наверное... Только сбивка с румянами может быть, девушки меня поймут. Попробую.

Кстати! В каталоге я нашла керамогранит красный, он не совсем попадает, а на сайте цвет вообще жуткий - поэтому я про нее запамятовала. Может на самом деле только пол красный делать?!

Между прочим эту красную плитку я и на кухне предсатвляю! Я хотела ее на кухню, но было старнно, что и на кухне и в ванной одна и та же плитка. Тож подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксати, душ лучше вешать не по широкой стене, а справа.

Наверное да. Хочется уйти от привычного, но такими простыми способами не выйдет. Мне неудобно под душем сейчас - я под него не попадаю. Может еще лейку большую сверху сделаем? Плюс душ на палке, чтоб опускать и голову не мочить - ненавижу колпаки, я в них не слышу шума воды )))

Красная полоска в углу мне будет на глаза попадаться - очень красиво, декоративно, графично, но не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, Ваши картинки потрясающие!!! Особенно с деревом! Кошарик, я всё равно по фоткам не поняла про крепление Вашей столешницы, там есть опоры или крепления не видны, кроме уголков металлических? Кстати, вес человека столешница выдержит? Там заявлен какой вес?

Stealth двери сделать до потолка очень сложно - в коридор выходят 7 дверей, включая входную, которая по определению П-образная. Можно ее декорировать римской шторой, просто шторой, декором над дверью, но это не то... Одна из 7 дверей тоже не получается до потолка - там венткороб над ней проходит... Попандос. Это все можно устранить, но каких усилий это будет стоить. Плюс бюджет. Больше всего емня расстроила как арз кухонная дверь, над ней как раз короб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с. Гайка, распутываем мои мозги :wacko:

1. еще раз - про какую именно столешницу ( крепление) мы говорим? про вторую ванную? все крепежи сфотканы в альбоме. 2 больших по бокам. 3 маленьких- разбросаны по длине. длина столешницы 180 см. я не рскну на нее садится ( заявленого веса нет). но она очень крепко держится. облокачиваться на нее можно спокойно. в зеленой ванной, мне мастера не рекомендвали на столешнице висеть или опираться сильно. она закреплена на крепежи из комплекта, доверия у моих не вызвали. т.е. она не шатается, но лучше не перегружать.

2. совсем я забыла, что бывают раздельные санузлы. простите. просто мне кажется это настолько неудобным, что мозг подобное решение просто выкинул.

3. про раскладку.

давайт еще раз. пол какой? темно-серый, но не такой на стенах? размер плитки?

больше какой плитки - красной, белой?

4. горизонтальные полосы хотим?

5. и я думаю, не нужно отказываться от этой плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с. Гайка, распутываем мои мозги :wacko:

1. еще раз - про какую именно столешницу ( крепление) мы говорим? про вторую ванную? все крепежи сфотканы в альбоме. 2 больших по бокам. 3 маленьких- разбросаны по длине. длина столешницы 180 см. я не рскну на нее садится ( заявленого веса нет). но она очень крепко держится. облокачиваться на нее можно спокойно. в зеленой ванной, мне мастера не рекомендвали на столешнице висеть или опираться сильно. она закреплена на крепежи из комплекта, доверия у моих не вызвали. т.е. она не шатается, но лучше не перегружать.

2. совсем я забыла, что бывают раздельные санузлы. простите. просто мне кажется это настолько неудобным, что мозг подобное решение просто выкинул.

3. про раскладку.

давайт еще раз. пол какой? темно-серый, но не такой на стенах? размер плитки?

больше какой плитки - красной, белой?

4. горизонтальные полосы хотим?

5. и я думаю, не нужно отказываться от этой плитки.

Боже мой - я столько написала!!!!!!!! И нажала не туда!

Поняла про столешницу - я думала, что эти штыри вертикально, а они - горизонтально.

Пол цветом как серая, но темнее - хорошо вместе со всеми цветами. Красная, кажется не подходит, надо ехать сравнивать на Вятскую или Нахимовский, но мне кажется, что она оттенком не попадает - она рыжее. 30х30 матовый керамогранит.

Больше всего серой плитки - 300 штук. Белой оказалось мало - 45, но ее можно докупить, в отличие от серой. Красной 36, мелкой -78, оказалось, что есть еще серая мелкая - 100 штук аж! Спасибо, что сподвигли меня найти записи.

Короче, белой на полосы только одной стены - над ванной.

Полосы из мелкой, ксатти , будут красиво в два ряда и где-то ближе к полу.

Склоняюсь к деревянной столешнице, дубовой. Не любила раньше дуб, а сейчас прониклась - всё-таки благородное дерево. Только без рисунка, наверное это рустик называется, так вот без него. Там на картинке есть толстая треснутая столешница... чудесная совершенно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние полоски больше похожи на классику. Горизонтальные полоски хотим наверное только серое на белом или красное на сером, чтоб не было бьющего контраста, белая плитка очень белая, как умывальник у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всез вариантов самый первый вариант Дафны понравился. Все остальные тоже неплохи, но ему проигрывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×