Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Еще одна "бежевенькая" квартира. Моя. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Про текстиль я тоже поняла. Вопрос снимаю. Очень красиво и снова ручная работа... Я, кстати, тоже вижу розовое )))))

А про стену - понятно, что на наших разных экранах обсуждать это - смешно )))) И мне трудно поверить, что в цвет ТАКАЯ художница не попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kora, потрясающе получилось, очень живая и уютная квартира!

Бурные и продолжительные вам аплодисменты! :)

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрела фото и всё время крутилась в голове фраза "какая милая квартира", мне очень понравилась. Такое лёгкое кантири, всё так выдержано и в тоже время много декораторских изюминок.

Очень понравилась роспись в прихожей (стяну идею маскировки люка ;-), за это отдельное спасибо), текстиль в спальне (на моём мониторе старо-розовый,бежеватый красивый цвет), шкаф такой замечательный, так по стилю лёг, кухня вся очень понравилась, включая занавеску на стиралке и дополнительную оранжевую :-), а особенно велосипед для цветка.

Получила большое удовольствие от просмотра. Поздравляю с окончанием ремонта и переездом.

У вас очень уютная квартира получилась.

Кстати, походила в своём доме по ремонтируемым квартирам, заметила закономерность, классику делают люди возраста до 30 лет, причём чем моложе, тем более классический дизайн, а в современном стиле те, кто старше, и вообще процентов 70 в нашем доме делают классику или микс-лёгкую классику.

Так что про возраст вы не правы, думаю это тенденция нашего времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора, понравилось буквально все!!! Очень понравилась кухня! Хотя ее уже видела, просто обязана опять сказать - очень-очень романтично и красиво! Новогодние фотки совсем "журнальные" - так здорово декором обыграно! Люстра красивая! Ну очень здорово!

Спальня понравилась. С текстилем все хорошо продумали, это видно. Но меня просто поразили домики в коридоре! Очень стильно!!! Просто великолепная идея! Акриловые краски и тонкие кисти, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете набегами, поэтому буду отвечать всем сразу, не обидитесь?

Pandora

Муж сказал, стоимость утепления лоджии - мелочи... Самое дорогое - это замена стеклопакетов. Упаковка непосредственно утеплителя стоила порядка 100 долларов. Плюс теплый пол - тоже не дорого на площадь 4,5 кв. метра...

Гайка

Стена должан была быть значительно светлее. Наш маляр сначала поклялся, что умеет работать с художественными покрытиями, а потом изгадил стену. Исправляя огрехи, я сделала ее еще темнее... Поначалу была оооооочень недовольна, прям стояла вечером, смотрела на эту стену и чуть не плакала от обиды... Потом успокоилась :-) Всем нашим гостям стена нравится, но я-то знаю, КАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ :-( А по тональности она очень теплая - может, фото неверно цвет передает...

Коврик в ванную мне представлялся именно с бахромой, но пока я нашла подходящий только за 20.000 руб - ИМХО, чересчур сильно для маленького коврика...

Стеллаж в кабинете (и стол тоже) - все та же, навязшая у всех на зубах ИКЕА :-) Серия МАРКЁР.

Зажим для шторы искала очень долго - хотелось максимально простой. Нашла в ТЦ "Черемушки", в одном из шторных отделов.

План электрики - сама :-) Правда, позже муж с рабочими сделали выводы под колонки в гостиной - как в народе говорится, ни пришей-ни пристебай :-) Практически наугад... Теперь надо думать, как между ними картинки повесить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла!

Спасибо тебе за все - и за похвалы, и за советы, и просто за общение! Я, честно сказать, уже не представляю жизни без наших обменов опытом :-)

дафна

Спасибо! И за одобрение, и за то, что некогда натолкнули меня на идею раскладки плитки в ванной :-)

Кстати, по-поводу текстиля в спальне... Несмотря на то, что в тканях нет откровенно розового цвета, в целом, вы правы, очень похоже на пыльно-розовый...

А шкаф в спальне не просто лег по стилю, он был основоположником стиля :-) Увидела такой испанский - влюбилась - всю Москву оббегала, чтобы найти, кто сделает такой же, но в 2 раза дешевле :-)

А про стиль... Может, это и тенденция... Наверное, людям надоели современные безликие интерьеры - я в таком жила несколько лет, надоел жутко. Но я - девушка и, правда, не очень молодая. Хорохорюсь только :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка

Спасибо! Вы, наконец, увидели свою воплощенную идею о кованой люстре? :-)

Домики - нааамного проще :-) Акриловый контур. Ооочень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а где вы взяли идею картинки нарисованной на стене в коридоре? Вы могли бы по подробнее описать процесс разрисовки: сначала рисовали карандашом а наверх красками? подготавливали ли стену как-то особенно? использовали только чёрную краску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kora! Изумительная квартирка. Мне тоже очень понравилось. Прямо сразу захотелось там оказаться.

Кухня очень понравилась! особенно оценила ковку, это моя страсть в последнее время ;)

Кухонный гарнитур очень интересный. где вы заказывали? если не секрет... Впечатлила необычная фурнитура.

Скажите, а почему вы разделили шкафчик по горизонтали, который у вас над стиралкой? Мне понравилась идея. Поделитесь секретом его использования.

А где у вас будет стоять холодильник? Я так поняла что он будет не встроеныый... верно?

Попозже еще задам некоторые вопросы про санузел

Сообщение было изменено автором Ср Мар 12, 2008 23:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×