Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Еще одна "бежевенькая" квартира. Моя. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю вас! Мне очень понравилось! А больше всего то что именно ваш вкус и душа вложены в ремонт,а не потокание моде,журналам! Очень комфортно,красиво и со вкусом! У меня к вам два личных вопроса. 1. Почему вы не заказали шкафчик под стир. машинку,а хотите именно встроенную покупать?

2. Какие обои у вас под подоконником? Легко ли на них наносить трафарет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, переползаю в эту тему :-)

можно еще вас помучить вопросами, потому как все очень очень понравилось, потому как "работаем" в одном ключе ))

Итак, домики в коридоре! Вопрос только один - с кем доча если мама разрисовывает стену?? Это же не один вечер Домики - forever!

Ванная - убил бронзовый полотенцесушитель, у меня при таких же как у Вас бронзовых смесителях - хромовый :( :( :(

Спальня - красивая, очень интересный оттенок розового, оченьнежный, не барби, меня интересует текстиль, который перекликается во всех элементах Это на заказ или где ?? :(

Кухня - очень нравится, очень подходит под общий стиль, состаренные дверки, и занавесочка очень даже в стиле ;-) Очень красиво оформлен эркер

А на счет:

Цитата
Еще пару лет назад я и не думала, что захочу жить в таком интерьере А теперь старею, наверное

Стареете, стареете :-) :-) Сами такие :-) Я не удивлюсь, если лет еще через -дцать, Вы ударитесь в барокко, в дворцовые интерьеры, в Версаль :-) :-) бррр опасаюсь за себя ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaM.

Спасибо! И ответы на очень личные вопросы:

1) предпочтение именно встройке только потому, что при установке обычной стиральной машины шириной 60 см требуется еще свободное пространство, как минимум, 10 см - коих у нас не оказалось :-( И так, проект - очень-очень-очень мною вымученный.

2) обои под покраску Rash самой мелкой фактуры. Трафарет ложится легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krey

Я тоже за себя опасаюсь :-)

Доча - рядом :-) Пару раз даже размазала краску, но я успела быстро вытереть... Ну, или ночь - это наше все :-) Скоро забуду, что такое сон... На очереди - тумба под ТВ :-)

Текстиль в спальне. Открытого розового НЕТ вообще - это скорее оттенки бежевого, сливочного, кремового и сиреневого, а также цвета молочного и горького шоколада... Темно-коричневая ткань на шторах - это Турция, полиэстер, но выглядит абсолютно как лен (причем, с обратной стороны она еще и вышитая каким-то рисунком, но я выбрала однотонную изнанку :-)), а все остальное - Трехгорка :-) Пока выбрала весь набор тканей магазин на Рочдельской стал родным домом :-) Пэчворк шила знакомая девочка на заказ, а щторы, занавесочки в шкафу и подзор - это уже моя работа.

Сообщение было изменено автором Ср Мар 12, 2008 17:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kora,

у Вас очень-очень уютно и душевно, мило,

и не возраст это :( а состояние души :-)

И хорошо что у вас есть такой "переходной период"

(по доброму завидую), я даже "боюсь" представить какая будет следующая реализация.

Желаю Вам неугасающей фантазии с возможностью реализации :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего на меня произвела впечатление ваша девушка-красавица. :-)

А ведь всегда хотела мальчишку, что, собственно, и имею. Но вот посмтришь на такую зайку и тоже хочется... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крадущаяся кошка – прекрасно! Будет жаль, если она не появится…

Даже занавесочка на стиральной машине хороша! И темная кухня великолепно смотрится! Честно говоря, мне стенка с тарелками по цвету не очень нравится… мне кажется, что она то ли светлее должна быть, то ли теплее… То ли поддержки просит у столовой группы :) Ну это я так, придираясь, потому что Ваша кухня мне нравится очень! Всё в ней прекрасно подобрано, не просто прекрасно, а изыскано.

Да, Либхера тут явно не хватает )))))))))))

Ванная. Плитка прекрасно вписывается в цветовую гамму дома, особенно мне понравилось сочетание пола и нижней плитки. Но если бы верхней не было, то и не так красиво сочетание играло бы. Очень элегантная, домашняя ванная. Красивые цвета. Шторка бамбуковая мне очень нравится, ну может она немного темновата (опять же я пытаюсь понять - что Вам не нравится)? Невозможно представить, что это была типовая ванная! Удивительно!

Бордовые тоже вполне здорово будет. Коврик полосатый очень красивый, но обработка края немного сиротская... или я плохо рассмотрела? Представляется короткая толстая бахрома бордового цвета.

Гостиная очень красивая. Мебель с цветом стен, кровать с комодом! Занавески - !!! Боюсь уже спрашивать про текстиль )))) Ваше?

Еще в кабинете очень понравился стеллажик.

Наверное мне так всё так нравится еще и потому, что я у себя представляю контрасты – очень светлое с очень темным :). У меня похожая квартирка к тому же.

Очень и очень и очень красивая, необычайная квартира! Хочется сказать не "квартира", а "дом" :) Как же повезло Вашему мужу!!! Рукодельница жена и лапочка дочка :)

Назрели еще два вопроса.

Стеллаж в кабинете - где Вы такой замечательный нашли?

Где можно добыть такой зажим для шторы, как в ванной? У многих вижу, но в магазинах никогда не видела. Клёвая штука.

Сообщение было изменено автором Ср Мар 12, 2008 18:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: Вы таки сами сделали план электрики :(?

И спасибо за то, что сказали о сроках - вселяет оптимизм! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора, дорогая! :) Ты знаешь мое мнение (вернее, их было уже мнооого).....

Если коротко - прекрасная, уютная, добрая квартира и такая же замечательная хозяйка, которая сама (сама!!) не только придумала, но и сделала этот интерьер.

Молодец!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про текстиль поняла, все-таки это ткани сшитые на заказ , очень здорово, и у меня на мониторе все же бледно нежно роз

Я поняла ваше жирно выделенное НЕТ - розовому Но смотрится просто красотища, я еще подумала как же классно цвет подобран :-)

Про стену с тарелками - когда всключен верхний свет, она такая ...мм... - итальянская, где там - Лена-лена, она скажет как правильно красиво описать :-) А днем, когда свет не включен, стена выглядит - я бы сказала неожиданно нейтрально )) НО, это хорошо, потому что :( подобрать нужный идеальный цвет краски очень сложно, поэтому лучше не переборщить (сама выкрашивала 8 раз, и когда включаю свет - прямо желтый цыплячий, потом выключаю .... фу (выдох) - нормально, бледненько)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×