Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Еще одна "бежевенькая" квартира. Моя. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я после таких случаев пишу,а потом копирую текст,чтобы не переписывать и только потом отправляю! Такое случается периодически! И еще у меня однажды было очень длинное сообщение-оно отправилось только когда я разбила его на 2 части,может в этом дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы будете смеяться... Я уже написала текст в Вордовском файле, копирую сюда же, но ничего не получается... Может текст большой? Попробую по частям.

Дубль 5. Многострадальный :-)

Итак, 2-комнатная квартира-«распашонка» в доме серии П-44Т. Процесс доремонтного обдумывания длился (если это можно назвать «длился») 2 недели (я тут как-то жаловалась, что через пару недель после покупки квартиры муж кричал и топал ногами: мол, где план эликтрификации всей квартиры?), ремонт - 4 месяца. Из-за катастрофической нехватки времени, знания, умений и навыков, да и денег тоже, решено было сделать нейтральный ремонт, дабы впоследствии «выехать» за счет декорирования… Честно говоря, сегодня я очень многое бы сделала по-другому.

Но, тем не менее…

Прихожая:

cсылка

Здесь планируется еще шкаф, тумба для обуви и столешница для Зингеровской станины… Но необходимые фасады я жду с июля прошлого года

Меня «мучает» стена с зеркалом… Получается, что вся мебель сконцентрирована по левой стороне и стена визуально будто «заваливается» влево. У вас нет такого ощущения? Как это можно исправить? Поставить справа от консоли комод – громоздко… У меня только 2 оооочень сырые идеи: 1) нарисовать крадущуюся кошку (почему кошку? Потому что балки, ковка, крыши старого города…), 2) фотографии (но непременно в сепии)… Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня:

cсылка

Даже две Вторая, оранжевая, - дочкина

Занавесочка на стиральной машине – явление временное, весной купим встройку и закроем все дверцей, а также установим цоколь. Также планируется холодильник и микроволновка стального цвета. Либхерр – это пока еще неразделенное мужнино большое и светлое чувство

Ванная:

cсылка

Помимо того, что мне вообще не нравится плитка, мне еще и не нравится шторка с ковриком… Сейчас – светлая шторка и светлый коврик. Но планирую поменять на полосатый коврик (на фото) и сшить какую-нибудь бордово-винную штору… Как идея? Или нужно нечто принципиально иное? Бамбуковая шторка на хозяйственном шкафу мне тоже не нра, но там ничего другое не помещается…

Спальня:

cсылка

Ждала комод – хотела посоветоваться, а не расписать ли дверцы комода такими же контурными розами, как на обоях. Поставили комод и я поняла, что НЕТ, не расписать

Кабинет:

cсылка

Кабинет – это утепленная лоджия, 4,5 кв. метра. Осталось заказать шторки – я склоняюсь к ролл-шторам…

Есть еще самая большая комната – общая гостиная и детская игровая по совместительству… Ее я покажу через недельку.

Ну, вот и Фсе. Жду критики, советов и комментариев. Поскольку эта квартира для нас переходный этап и жить в ней мы собираемся еще года два, то не за горами новый ремонт. В следующий раз я постараюсь учесть все свои (и не свои) просчеты и ляпы.

И чуть не забыла :-) Большое спасибо Душке и дафне за хоть и небольшую, но неоценимую помощь, claw - за вдохновение, и огромное - просто СПАСИБИЩЕ - Estelle - за вдохновение, советы, моральную помощь и поддержку!

Сообщение было изменено автором Ср Мар 12, 2008 17:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая-супер, а что там такое интересное на стене?

Кухонька-просто куколка! прелесть

ну а кабинет так это просто мечта!!! :-)

Поздравляю!!

Кухня с такими же окнами как и у Гайки!! Гайка, зайдите на огонек-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабинет:

cсылка

Кабинет – это утепленная лоджия, 4,5 кв. метра. Осталось заказать шторки – я склоняюсь к ролл-шторам…

Поздравляю с завершением ремонта!!! очень уютно и тепло :)

Подскажите сколько стоило утеплить лоджию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень красиво. Даже ничего критиковать не хочется :-) Просто раздолье для декорирования. Рождественское оформление мне очень понравилось. Теплый, уютный, вкусный дом :-)

А бежевенького ничего не было, кроме плитки :( :( :( :(

Так что не надо примазываться к почетному легиону любителей бежевых интерьеров. Вас там не стояло :( :( :(

Сообщение было изменено автором Ср Мар 12, 2008 17:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! романтическое настроение задается сразу с прихожей! Вобщем-то она на меня самое сильное впечатление призвела )) еще очень понравилась столовая, и новогоднее украшение окна, и ванная ...обзавидоваться можно как здорово! ;-)

Я-то думала что люблю современные интерьеры, близкие к минимализму, а теперь так зацепило, что не знаю как дальше планировать свой ремонт :(

Спасибо большое, что показали Ваш уютный дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась кухня, только вытяжка белая выбивается, может иее шторкой закрыть :-)

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort

Спасибо! В прихожей - роспись акриловыми красками.

Pandora

Я Вам вечером отвечу или завтра, ладно? Я финансовой стороной не очень владею :-) Я выбираю, а муж либо оплачивает, либо отвергает мой выбор :-)

Лангуста

Да, стояло, стояло :-) Сразу после ремонта она (в смысле, квартира) вся бежевенькая была :-) И спасибо! Кстати, Ваш проект у меня в запасниках :-)

santa

Еще пару лет назад я и не думала, что захочу жить в таком интерьере :-) А теперь старею, наверное :-)

Сообщение было изменено автором Ср Мар 12, 2008 16:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×