Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Еще одна "бежевенькая" квартира. Моя. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Natalija

Cпасибо за советы! Правда, коврик (тот, что на фото) мы уже успели купить :-) Мужу так понравился на фото, что он не поленился сам съездить и купить :-) Смотрится в ванной, на мой взгляд, великолепно! И размер для этого помещения идеальный - 75 на 110 см. Теперь дело за ковром в гостиную... И сейчас, когда остаются, можно сказать, мелочи, мое семейство меня торопит: мол, давай выбирай поскорее - хочется в красоте жить :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще вопрос по росписи в прихожей?

Как вы использовали акриловые краски? Сами рисовали или через капирку? Что вас подтолкнуло на ее использование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort

Сорри, но я вообще не поняла вопроса :( На стене сначала рисовала карандашом, от руки... Потом обводила все акриловым контуром (специальный тюбик с тоненьким носиком), потом разводила акриловую краску водой и закрашивала отдельные детали...

Что меня подтолкнуло на использование ЧЕГО? Акриловой краски? Она очень проста в использовании и не так сильно воняет, как масляные краски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Потом обводила все акриловым контуром (специальный тюбик с тоненьким носиком), потом разводила акриловую краску водой и закрашивала отдельные детали...

А, так вот в чем дело!!!! Тюбик! А я никак не могла понять - как такая линия получается красивая )))) Все пыталась представить как кисточкой на стене ))) и не понимала :( - неудобно ведь :-). Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Теперь дело за ковром в гостиную... И сейчас, когда остаются, можно сказать, мелочи, мое семейство меня торопит: мол, давай выбирай поскорее - хочется в красоте жить :-) :-) :-)


Присоединяюсь к семейству, хочется посмотреть гостинную. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отлучишься на недельку, а тут такое событие! Заодно спрошу - Кошарик еще ничего не выложила? А то ведь обещалась.

Мне понравилось! Правда-правда! :-) Чего было страдать из-за темной кухни? Прекрасная получилась! А эркерное оформление какое, на зависть просто! И, кстати, шторка на стиралке очень в тему, учитывая текстиль в кухне и подобные шторки в шкафу в спальне.

Кажется, в ванной у нас одинаковые "мойдодыры" ;-), это твердый "зачет" по любовям. И в спальню я планирую Версалевский шкаф, вариант с которым в своё время Эстелла подкинула. Теперь и на твоем примере вижу, что вышло достойно, в нормальный срок и за приемлемые деньги. Короче, коплю - и в Версаль, за шкафом.

Про прихожую и маскировку лючка и говорить нечего - лечь рядом и умереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И размер для этого помещения идеальный - 75 на 110 см.


Ой, правда? А на фото показался в полтора раза больше. :)
Ну и замечательно. Против "очень понравился=полюбился" никакие аргументы против и не нужны. :)
Очень интересно следить за наполнением пространства в Вашем интреьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort

Гайка

Изначально акриловый контур меня подкупил тем, что линия получается не плоская, а объемная. Впоследствии оказалось, что еще и рисовать легче и быстрее, чем кистью :-) Я бы и кистью смогла (у меня рука твердая), но дело двигалось бы помедленнее...

claw

Спасибо! Приятно слышать похвалу от мастерицы :-) Кухня мне, в общем-то, нравится, но все равно не "моя"...

А гостиную покажу к концу недели - осталось чуть долакировать тумбу под ТВ и собрать ее :-) Можете поздравить меня с почином: сегодня покрасила столешницу кракелюром и у меня получилось :-) Жутко боялась испортить. Так что, еще чуть-чуть и будем вместе выбирать ковер :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что Вы очень старались. Получилось мило и симпатишно. Только со спальней перемудрили - ну разве бывает такой .... э... диетический пэчворк? Блеклый, прямо скажем. И занавесочки в шкафу мне не нра. Почему они не белые? В сочетании с ориентальной кроватью и гламурненькими розочками на стене - все вместе смотрится престранно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×