Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Еще одна "бежевенькая" квартира. Моя. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю...

Verde

Розы на обоях на самом деле везде - у меня на фото дефект фотосъемки :-( Видно их довольно хорошо. Думаю, плохо подучается на фото, потому что отсвечивает бронзовый контур - сами обои матовые, а контур - с матовым блеском... ПОнятно объяснила?

Покупались на "Профсоюзной", рядом с аптекой "36,6", в мааааленьком захудалом магазинчике (но с великолепным ассортиментом) напротив остановки. Ориентир: соседняя дверь - маталлоремонт. Стоимость - что-то порядка 700 рублей... Кажется, голландские.

На других стенах тоже обои какого-то ванильно-молочно-сливочного цвета, однотонные, но немного структурные. На фото с комодом виден цвет :-)

aiv

Да, коврику бахромы явно не хватает... Да, и вообще, в идеале хотелось бы узорчатый коврик в английском стиле. Найти не могу :-(

А светильники какие Вы имеете ввиду? Верхний или настольную лампу? И то, и другое покупали в "Трех китах" - сейчас там огромный выбор "света". Никакого заказа: приехали-выбрали-оплатили-забрали :-)

tatutb

Чуть на забыла :-) О столовой группе. На самом деле, стулья - сами по себе, а стол - сам по себе.

Стулья: cсылка

На стол ссылку не дам - я еще перед покупкой в инете искала, но не нашла. Производство - Малазия, столовая группа с этим столом называется "Чарльстон". Покупали в "Гранде".

Сообщение было изменено автором Чт Мар 13, 2008 15:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Шкафы "Версаль", серия Канталь. Проект шкафа мой, потом просто тупо бегала по фирмам и искала, кто сделает такой шкаф не по драконовской цене :-) Шкафом, кстати, довольна :-)
cсылка

точно, это они! Я давно на них заглядывалась. Поэтому, видимо, сразу так заценила Ваши шкафы. Сразу не признала, видимо, из-за цвета. Что это за цвет - я такого стандартного цвета у них не видела (или дело в цветопередаче :()? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А можно про магазинчик поподробнее? Адрес или хотя бы название.

По метро ориентироваться сложно, там наверняка несколько выходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kora,

можно еще вопрос? Я правильно понимаю, что Вы заказали просто шкафы, со стеклами, а занавесочки на дверцы уже вешали сами?

Если не секрет, во сколько обошлись шкафы в такой комплектации, как долго их делали, и где Вы делали заказ - на Нахимовском или на Образцова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verde

Магазин без названия :-) М. Профсоюзная, выход к ул. Кржижановского, выход из метро налево. Заворачиваете за угол направо - на Нахимовский проспект. За углом будет аптека "36,6", затем стоит маленькое убогое зданьице (как бы большой киоск, что ли... не знаю, как лучше объяснить). Так вот, левая дверь - металлоремонт, а правая - обои.

ONa

Шкаф длиной 2,4м, что ли...Забыла... Что-то порядка 100.000 руб. - чуть меньше, кажется... Делали месяц. Насколько я знаю, сейчас на Канталь целая очередь. Заказывала на Нахимовском, но и там, и на Образцова - это родные версалевские центры; остальные - дилеры...

Да, занавесочки - сама :-) Искала самые тонкие и маленькие карнизы-кафе, на них и повесили шторки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dajana

Честно говоря, не поняла вопроса :( Мы нигде не извращались со стенами (кроме одной стены на кухне)... В гостиной и спальне - обои, в кухне и прихожей - обои под покраску. Почему именно обои? Банально: потому что подготовка стен под покраску существенно дороже...

_____________________________________________

Коrа, дело в том, что я сомневаюсь насчёт своего коридора. У нас стены уже покрашены. Но коридор выглядит холодным. Там правда ещё ничего нет. На одну стену длинной в 1,5 метра прходятся аж 3 :)))) электрических щитка. Ваша идея разукрасить стену домиками покозалась мне очень оригинальной, но дело в том что я сама из Вильнюса, живу в центре города и меня от этих домиков из старого города уже перманентно подташнивает :)))) что нарисовать на стене, чтобы выглядило уютно, оригинально и без домиков, а главное где найти информационную базу в интернете я не знаю :( вот и пристаю к вам :)))) извините :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно!

очень понравилось

именно тот случай, когда ковка очень уютно выглядит

показалось только темноватым уголок шкаф - стена, где спинка спальни - лицевая сторона штор, но это может из-за фото

у меня вопрос - что на полу в спальне? ламинат?

Теплый пол в спальне как-то согласовывали со всякими службами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×