Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zola

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

к врачам можно отнести, пока в очереди сидишь, как хорошо, что есть журналы и их можно полистать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуленька моя все складывала на чердак , приговаривая - все пригодится. И что? ВСЕ ПРИГОДИЛОСЬ!

Абажур - у меня висит, ковер на реставрации... мебель вся отремонтирована.... пойди такой комод 30х годов сейчас купи! А о платьях я молчу... есть десяток , которым по 50 лет - я в них хожу сейчас. Красоты необъяснимой!

Ну вот, к сожалению, у нас почему-то такой подход не в почете - хотя в Европе это нормально - не перестраивать старые дома, не выкидывать хорошие вещи. Ну вот скажите - сталинская эпоха - где вся эта великолепная, добротная и роскошная мебель? Да вся на свалках сгорела давно, ничего не найти. Не знаю, откуда такая ненависть к прошлому у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с четырех с книгой - зрение минус 6 на выходе. Я лет до 10 читала все - вплоть до "Вестника Теософии" 1913 года выпуска и журнала " Коммунист", который выдавался в нагрузку к подписке на "Новый Мир" и отправлялся сразу в сортир для всяких хознужд :giri05025:

Ну ничего, потом прошло - теперь гораздо меньше читаю.

К вопросу об антиквариате. Лет 15 назад приятельница наследство получила - дом со всем его содержимым. Ну про мебель и люстры я молчу - замечательные были вещи, но она их продала, наверное. А книги! Там были дореволюционные издания Диккенса, Теккерея. Шрифт старый, но я перечитала, что могла. Воспитание не позволило что-то для себя попросить-купить, думала, что ей они тоже ценны. Ну так где они сейчас -неизвестно, только знаю, что из печатного в доме только детские книги и газеты. При этом она вовсе не отсталая, а очень даже передовая:))) - в теме эзотерики, БАДов и нейропрограммирования особенно. :))) :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нейропрограммирования особенно. :))) :giri05025:

А это как?

Пропустила - лингвистического - НЛП. Набрала в гугле(сама не разбираюсь):

http://www.koob.ru/NLP/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот журналы терпеть не могу... копятся ... пылесборники... а выбросить жалко... вот всякие салоны мезонины... куда их девать?

У меня они были свалкой на кухне. Сейчас стоят в высоких шкафах, опять же, в кухне:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нейропрограммирования особенно. :))) :giri05025:

А это как?

Пропустила - лингвистического - НЛП

http://www.koob.ru/NLP/

Спасиб, дорогая.. прочитала первый абзазец.. и поняла как это далеко от меня.. смысл просто ускальзает.. наверное образования не хватает ))))))))))))))))... побегу лучше домой к детенку.. буду силы копить на фотки Медсестры.. жду не дождусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже решила на весеннюю диету сесть. Да-авно...

Решила давно, но никак не начну.

Вот сейчас, например, пицу доедаю. ;))))

молодец!! держись

я на кефире уже 4 дня !! :giri05038:

Давайте худеть вместе! В компании - веселее. :fund02036:

А как же семью кормить, готовить и все мимо? Железная воля!!!

Пока получается. Но воля не железная, эх.....

Жуть! Ну ты даешь!!! Я вот так не могу - через пол-дня диеты у меня начинает кружиться голова, мне холодно, на людей бросаюсь....короче, становлюсь социально опасной. Поэтому мое твердое убеждение - от тортиков не толстеют, это все от нервов!!!

У меня голова не начинает кружиться, но характер портится, это факт. :giri05011::giri05025:

А меня воспитали в священном трепете перед КНИГОЙ :crazy: К старым книгам я отношусь, как к антиквариату - с трепетом, муж мне часто дарит прикольную букинистику. Например, к рождению дочки он принес мне отличный экземпляр "Ребенок и уход за ним" начала века. Это жесть просто, немецкие представления об уходе за детьми того времени!

В новой квартире библиотеки нет, но за городом у меня целая библиотека их новых и старых книжек.

О, у меня есть книги по уходу за ребенком - начала века и 50-х годов. Читать ну очень интересно! Особенно сравнивая с современными понятиями. И есть отдельная книжка по питанию и режиму - это ВАЩЕ......

А еще, а еще я всегда отмечаю, если у человека высшее образование и красный диплом

Вот у меня красный диплом. Горжусь. Но кто такой Петров вообще не в теме. И на Матисса в оригинале не довелось пока посмотреть.... :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня цомлю ( сухое голодание), сутки . что нравиться- бьет по жирам, в них воды много перевязано. верблюды так живут в пустыне.

Мне кажется, сухое голодание очень вредно? Или нет?

Роддом выбрала. №3.

И я там рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите мне пожалуйста,Медсестра УЖЕ показала свою кухню и я все пропустила,да?

И если да,то ГДЕ она ее показывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×