Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zola

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 6626

Рекомендуемые сообщения

Тихонечко, утром в субботу, пока никого нет. ХВАСТАЮСЬ!!!!! Доча поступила на бюджет, в Новосибирскую Архитектурно-художественную академию, на специальность "Архитектор-бакалавр"!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Будет у нас на форуме молодой архитектор!!!

СПАСИБОЧКИ :)

Правда до архитектора нам еще как минимум 4.5 года пахать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, СУПЕР!!!!!!!!!

хотела бы я посмотреть на разнузданную воительницу))))))

)

Ты знаешь, я себя все время ругаю, нет бы промолчать... все равно надо быть более где-то мягче., дипломатичнее... в общем промолчать это не мой конек( и с улыбкой разрешить проблему тоже не мой.., я в начале в ступор впадаю, а потом меня прорывает.., во все тяжкие так скажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марик, забыла поздравить дочу! Умничка, такая профессия, мечта всей моей жизни))) Поздравляю дочу и вас :fund02060::giri05048::g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марик, забыла поздравить дочу! Умничка, такая профессия, мечта всей моей жизни))) Поздравляю дочу и вас :fund02060::giri05048::g_6:

Спасибочки :)

"и вас" это кого (нервно оглядываюсь) или имеется ввиду меня? Тогда почему на ВЫ? Я что такая старая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХВАСТАЮСЬ!!!!! Доча поступила на бюджет,

МариК Поздравляю! Хорошая специальность!

Гулик, с возвращением! Не переживай, ты не скандалистка, ты справедливая! Я бы так же поступила.

Мы сегодня вернулись с Азовского моря. Рванули на выходные не задумываясь, как только посмотрели прогноз погоды, 42 на выходных было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , Шкандалистка))))

Гуль, а у тебя потом какое чувство преобладает после учиненного скандала? (**я не прикалываюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки :)

"и вас" это кого (нервно оглядываюсь) или имеется ввиду меня? Тогда почему на ВЫ? Я что такая старая?

Ох))), я что-то за два дня..., затупила в общем))), *ты* конечно :fund02060:

[

Гулик, с возвращением! Не переживай, ты не скандалистка, ты справедливая! Я бы так же поступила.

Мы сегодня вернулись с Азовского моря. Рванули на выходные не задумываясь, как только посмотрели прогноз погоды, 42 на выходных было.

Спасибо)!

На море вот так сорваться, классно), такие поездки всегда удачные и запоминающиеся)!

привет , Шкандалистка))))

Гуль, а у тебя потом какое чувство преобладает после учиненного скандала? (**я не прикалываюсь))))

У меня., ну я думаю, что в следующий раз, я постараюсь либо разводить ситуацию улыбаясь, либо не срываться, а почти по слогам доходчиво и внятно разъяснять проблему. Ну как-то так. В общем не могу объяснить... А про чувства., я вампир энергетический), поругаюсь хорошо и опустошение, потом долго не ругаюсь.., не сказать что настроение после скандала супер..., ммм...в общем это когда накипит, выходишь в поле и кричишь, отпускает., вот у меня так.

Вот такие у меня чувства, сама не могу описать..., за два дня набор слов совсем пропал))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вампир энергетический),

Гуль, вампир энергетический это когда ты поругалась и тебе хорошо, а тому человеку очень плохо, ты у него энергию высосала, а не так как у тебя - поругалась и самой того.... опустошение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×