Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zola

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а я все-таки решила сегодня кулич испечь... опара уже готова, тесто готово... осталось чуть чуть...

Кинь мне свой рецепт))))ну кинь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы сейчас готовитесь? Еще же столько времени...

Гайка, по церковным правилам кулич и яйца готовят в чистый четверг, т.е. сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подъезжала ко мне в обед моя подруга,которая модру лица два раза проколола этой кислотой на г.

Я скажу эффект потрясный. У нее разгладились ВСЕ мелкие морщины. Кожа стала как бы сиять изнутри. Линия скул стала более подтянутой,до этого было хуже,чем у меня.

Так что я теперь думаю,чего бы с собой этакое сотворить)))))))))

А ты запиши, где, когда и почём она кололась. Но сразу не беги. Только через несколько месяцев, после контрольного осмотра подруги и подробного интерьвью о плюсах и минусах в процессе использования этой г.

Вот у меня красный диплом. Горжусь. Но кто такой Петров вообще не в теме. И на Матисса в оригинале не довелось пока посмотреть.... :giri05025:

Estella, жизнь пропала :fund02036:

Да ладно! :giri05014: Уж как-нибудь перетопчемся...... Я, кстати, экамен твоей будущей свекрови точно бы завалила по всем пунктам......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно,сразу не побегу-денег на ЭТО нет,так как нужно обустраивать ЧТО?-правильно,кухоньку мою заброшенную,покинутую)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы сейчас готовитесь? Еще же столько времени...

Гайка, по церковным правилам кулич и яйца готовят в чистый четверг, т.е. сегодня.

Моя бабушка всегда в четверг пекла паски.

А свекровь чаще печет в субботу.

А я к ней только на готовую приезжаю. Все собираюсь научиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно,сразу не побегу-денег на ЭТО нет,так как нужно обустраивать ЧТО?-правильно,кухоньку мою заброшенную,покинутую)))))))))

Кстати, а сколько это ориентировочно стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! :giri05014: Уж как-нибудь перетопчемся...... Я, кстати, экамен твоей будущей свекрови точно бы завалила по всем пунктам......

свекровь уже настоящая :) :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×