Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zola

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

почему вредно?

в израиле после каждого праздника( они все ралигиозные) цом идет, а раз в год они вообще почти все цомят-даже старики.

мне проще сутки не есть и не пить раз в неделю, чем держаться все время и ограничивать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите мне пожалуйста,Медсестра УЖЕ показала свою кухню и я все пропустила,да?

И если да,то ГДЕ она ее показывала?

Показ будет в её теме, ждём-с.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите мне пожалуйста,Медсестра УЖЕ показала свою кухню и я все пропустила,да?

И если да,то ГДЕ она ее показывала?

Показ будет в её теме, ждём-с.......

О,Эстелльчик, рыбка моя)))

Я не знаю КАК я буду печь кулич сегодня.

Лапы холодные,колбасит меня,погода жуть.

Меня бы на яйца хватило бы и я бы счастлива была)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вредно?

в израиле после каждого праздника( они все ралигиозные) цом идет, а раз в год они вообще почти все цомят-даже старики.

мне проще сутки не есть и не пить раз в неделю, чем держаться все время и ограничивать себя.

Я пью не меньше 2-х литров воды в день, и сутки без воды....... :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без воды тяжело,но я однажды выдержала 3 дня сухого голодания.

Зато потом... вся пища ТАКОЙ вкусной казалась,даже простая вареная картошка))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите мне пожалуйста,Медсестра УЖЕ показала свою кухню и я все пропустила,да?

И если да,то ГДЕ она ее показывала?

Показ будет в её теме, ждём-с.......

О,Эстелльчик, рыбка моя)))

Я не знаю КАК я буду печь кулич сегодня.

Лапы холодные,колбасит меня,погода жуть.

Меня бы на яйца хватило бы и я бы счастлива была)))

Масик, а я сегодня и не собираюсь. Может, это и неправильно, но выпечка у меня будет в субботу. :giri05014: Сегодня программа-максимум - покрасить яйца. У меня будут красные от луковой шелухи и сине-белые (под кухню :giri05025: ). Причём сине-белые я красить не буду, купила такие плёночные штуки ....... , в общем просто в кипяток - и Фсё. Халтурщица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вредно?

в израиле после каждого праздника( они все ралигиозные) цом идет, а раз в год они вообще почти все цомят-даже старики.

мне проще сутки не есть и не пить раз в неделю, чем держаться все время и ограничивать себя.

Цом - это только один день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите мне пожалуйста,Медсестра УЖЕ показала свою кухню и я все пропустила,да?

И если да,то ГДЕ она ее показывала?

Показ будет в её теме, ждём-с.......

О,Эстелльчик, рыбка моя)))

Я не знаю КАК я буду печь кулич сегодня.

Лапы холодные,колбасит меня,погода жуть.

Меня бы на яйца хватило бы и я бы счастлива была)))

Масик, а я сегодня и не собираюсь. Может, это и неправильно, но выпечка у меня будет в субботу. :giri05014: Сегодня программа-максимум - покрасить яйца. У меня будут красные от луковой шелухи и сине-белые (под кухню :giri05025: ). Причём сине-белые я красить не буду, купила такие плёночные штуки ....... , в общем просто в кипяток - и Фсё.

Ну,ты меня соблазняешь не печь сегодня,а оставить до субботы,коварная))))

Может так и сделаю.

Сегодня совсем как-то сил нет,а для кулича нужно вдохновение.

Я как-то даже и не сомневалась,что обязательно будут яйца в бело-синей гамме))) ни капельки не сомневалась.

Кстати, подъезжала ко мне в обед моя подруга,которая модру лица два раза проколола этой кислотой на г.

Я скажу эффект потрясный. У нее разгладились ВСЕ мелкие морщины. Кожа стала как бы сиять изнутри. Линия скул стала более подтянутой,до этого было хуже,чем у меня.

Так что я теперь думаю,чего бы с собой этакое сотворить)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, к сожалению, у нас почему-то такой подход не в почете - хотя в Европе это нормально - не перестраивать старые дома, не выкидывать хорошие вещи. Ну вот скажите - сталинская эпоха - где вся эта великолепная, добротная и роскошная мебель? Да вся на свалках сгорела давно, ничего не найти. Не знаю, откуда такая ненависть к прошлому у нас.

Я думаю, он не в почете, потому что слишком многим людям приходится выбирать кто будет жить: человек или вещи. Вы посмотрите сколько однушек, сколько малогабаритных квартир. Как это можно сравнивать с европейскими домами с чердаками и подвалами?

У меня друг переезжал после смерти отца из большой 5комнатной сталенки на проспкете мира в маленькую двушку. Знаете сколько потрясающих вещей пришлось отнести именно на свалку? сердце кровью обливалось, но ни пристроить, ни продать, ни подарить мы практически ничего не смогли =\ Я сделала 5 ходок на машине до соседний библиотеки, чтобы перевезти все книги.

Друг практически плакал, когда расставался с этими вещами, он смог оставить только самое ценное для него, но тем не мение, его квартира сейчас представляет из себя один большой чердак: одна комната полностью заставлена старыми вещами, в другой он живет.. И спрашивается, неужели ценность вещей настолько велика? это всего лишь вещи. они могут быть красивы, с ними могут быть связаны воспоминания, но только связаны, они не в вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня красный диплом. Горжусь. Но кто такой Петров вообще не в теме. И на Матисса в оригинале не довелось пока посмотреть.... :giri05025:

Estella, жизнь пропала :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×