Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zola

"Эмоции на дизайне" II (с) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Естественно,сразу не побегу-денег на ЭТО нет,так как нужно обустраивать ЧТО?-правильно,кухоньку мою заброшенную,покинутую)))))))))

Кстати, а сколько это ориентировочно стоит?

Шприц+эта кислота+работа около 10 тысяч. За одну процедуру ( а их две в год через полгода) надо сделать 3 сеанса с перерывом в 2 недели.

Так что за год примерно 60 тысяч.

Но я хочу у нашей Юли проконсультироваться.

И вообще,если она делает,может ей в руки отдаться.

Все-таки у нее медобразование и т.д. И она во всем этом очень-очень соображает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так обязательно себе все морщины залью, как только похудею до желаемого. Вот только жить в эту пору прекрасную :giri05025:

Завтра иду проверять щитовидку - десять дней одни яблоки с овощами и не худею почти. Подозрительно мне это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так обязательно себе все морщины залью, как только похудею до желаемого. Вот только жить в эту пору прекрасную :giri05025:

Завтра иду проверять щитовидку - десять дней одни яблоки с овощами и не худею почти. Подозрительно мне это...

А может надо к другому врачу?)))))))))))))))

ну это когда женщина не худеет,а все набирает и набирает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так обязательно себе все морщины залью, как только похудею до желаемого. Вот только жить в эту пору прекрасную :giri05025:

Завтра иду проверять щитовидку - десять дней одни яблоки с овощами и не худею почти. Подозрительно мне это...

А может надо к другому врачу?)))))))))))))))

ну это когда женщина не худеет,а все набирает и набирает))))

Нее... я в завязке уже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так обязательно себе все морщины залью, как только похудею до желаемого. Вот только жить в эту пору прекрасную :giri05025:

Завтра иду проверять щитовидку - десять дней одни яблоки с овощами и не худею почти. Подозрительно мне это...

куда? можно в личку. я, правда, уже проверяла. все знаю. но пора опять смотреть.

про Петрова. да, знаете все. такой крупный человек в больших очках. Николай Петров зовут. прекрасный пианист. он еще часто мелькает в новостях культурных, активный такой.

а еще есть Андрей Петров- гений просто. композитор, который написал мухыку ко всем просто любимым нашим кинофильмам от жестокого романса до берегись автомобиля. если не путаю, то и я шагаю по Москве, тоже он..

про сухое голодание можно поподробнее. не пить- ясно. а еду как выбирать? жидкость же везде. на печенье сидеть? морковку можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы сейчас готовитесь? Еще же столько времени...

Гайка, по церковным правилам кулич и яйца готовят в чистый четверг, т.е. сегодня.

А, понятно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, ну, если тебе самой хочется, чтоб малышка от тебя отдалилась, можешь настаивать, в данной ситуации, наверно прокатит. Хотя бредово это, имхо. Надо было либо сразу требовать, чтоб к тебе на Вы обращались. А тут не понятно будет ребенку, чего это вдруг тетушка белины объелась. Она же с мамой или бабушкой на Вы не разговаривает. А ты сама уже изначально себя в ту же категорию вписала. Т.е. надо было или сразу воспитывать, с рождения, или теперь уже не метаться. Все имхо, конечно же. :giri05025:

На "вы" не хочу. Но задумываюсь о "ты" и "тетя Таня". Но пока я вся в раздумьях...

Интересно, а бывает, что, скажем, сестру мамы ребенок зовет просто "Аня", а ее мужа - "дядя Рома"? Что-то я какая-то совсем несообразительная стала с беременностью, сама не соображу, это очень глупо или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу. Татьяна. эко тебя переклинило. о каком пролетариате и голубой крови идет речь? ты что? 21 век на дворе. уже и к президенту обращаются без отчества, и королеву обнимает чернокожая супруга страны, куда негров ввозили, как рабов. ты что?

я не очень понимаю, почему ты позволяешь ( даже без обид) такое соцделение. откуда такой снобизм? а представь тебя кто-то будеть считать "более низкой кастой"?

про вы и ты. я не приемлю тыканья в незнакомой среде. ценю, когда учителя в старших школах переходят с учениками на вы.

но родственники. вы же с сестрой так близки. я не понимаю, зачем тебе нужно, чтобы племянница выкала? чувствовать себя взрослой и серьезной? боишься, не будешь авторитетом на ты?

я с одной тетей на вы ( эх. все мы закомлексованные советские дети) и мне это всегда мешало. был период, когда я с тетей была очень близка. и мне хотелось прижаться к ней, проявить свои чувства.. а тут это Вы.. забор.

по маминой линии мы все на ты. несмотря, на дааалеко не пролетариат по той части. все. и тети, и дяди, и двородные, и троюродные. и мы все , далеко друг от друга- такой клан. родня. семья.

а вот, кстати, подружкины дети вас как называют? я люблю, когда дети -ровесники моего ребенка, звали меня на ты. моей отличной подруги дочь ( ей 23 уже) всю жизнь зовет меня на вы и тетей Аней, я себя чувствую рядом старой клюшкой. мамины подруги , помню, в 95% случаях просили звать их по имени . без теть. мне неудобно было, и так неудобно и до сих пор. а по имени-отчеству как-то не складывается, потому что столько лет знакомы. так и Выкаю без имени.

Ань, меня не переклинило. Речь идет не о том, к какому классу или социальному слою принадлежит человек, а к какой социальной среде принадлежат те или иные традиции. Даже не социальной - среде, а к слою людей с определенным уровнем воспитания, культуры и образования. Я ж написала, что так сложилось, что простое называние по имени (без "тетя") я встречала только в деревне или в подобной среде в городе. Именно я встречала, сама. Я не знаю, правило это или нет, это только мой опыт. А меня саму приучали, что только "тетя" и "вы" и я даже не думала, что может быть по-другому. При этом мое окружение - как раз "люди умственного труда". Вот и возникло сомнение... Поэтому и пришла спросить, как называют вокруг вас, чтобы понять, есть ли какая-то закономерность.

Я не говорю, что мне что-то нужно - чтобы "выкали" или "тыкали". Я просто никогда об этом не задумывалась. А тут задумалась и поняла, что не знаю... Спросила одного знакомого из очень интеллигентной семьи - он возмущенно ответил: "Какая Таня??? Конечно, "тетя Таня"!! Вот я и растерялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то Г :), которым колятся :))))

Это гиалуроновая кислота .

Она естественным образом содержиться в коже, с возрастом её концентрация снижается.

Г.к. гигроскопична, т.е. способна связывать и удерживать воду, придает упругость, т.е. её второе свойство - вязкоэлластичность. Что вкупе и обеспечивает увлажненность и тургор (упругость) кожи.

Гиалуронка это филлер, т.е. наполнитель провалов и морщинок. Пухлость губам, например придает. В отличие от силикона, сама выводится, и вы делаете вывод: нада вам это или нет, т.е. продолжать-ли дальше поддерживать красивое состояние кожи таким способом.

Эта кислота биоразлагаема, как любая органика, на углерод и воду, и постепенно выводится из организма.

Вот, например, цитата:

"Гиалуроновая кислота по своей природе быстро деградирует при нахождении в одном месте. Поэтому важную роль играет процесс стабилизации. Продолжительность эффекта гиалуроновой кислоты напрямую зависит от уровня стабилизации молекул. Чем больше уровень стабилизации, тем дольше препарат сохраняется в коже. "

Лучше использовать, т.е. более стабильна, гиалуронка с высокой молекулярной массой.

Я не делаю. Т.к. другие взгляды на жиСТь :))))), не сторонник, в общем.

Если решите: обязательно проверенный косметолог, это не бровки выщипать. И хорошо зарекомендовавщая фирма, т.е. чью именно к-ту будете вводить. Никаких шприцов и флакончиков с неизвестным содержанием быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про книги...

Меня тоже воспитали так, что книги надо уважать. И выражается это в том.. что я, скажем, никак не могу понять, когда, прочитав до определенного места,, человек загибает уголок страницы - в качестве закладки. А уж когда ребенок, с которым я французским занимаюсь, пишет и даже практически калякает в учебнике - у меня просто все переворачивается. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×