Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Ремонт подходит к концу - фоты- жду комментариев - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

я знаю, думал, что план (по ссылке) - это план бти.

очень рад, что у вас все так удачно получилось с планировкой.

план бти можно посмотреть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!

Так хорошо разбавлен оранжевый цвет, совсем не давит.

А какие шоколадные цветаааа.....мой любимый цвет.

Здорово, поздравляю, пусть все у вас там будет хорошо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне квартирка очень понравилась, несмотря на то, что для себя я бы сделала по-другому и цвета мне сейчас нравятся другие... Но гармоничность, внимание к деталям, качество исполнения очень уважаю и поздравляю Вас с отличным результатом. Что касается спальни вообще всей квартиры, то не хватает, как бы это сказать... подлинников что ли... ВСе из хороших салонов. подобрано со вкусом, но нет какой-то истории , свидетельств прожитой Вами части жизни.. или я не разглядела, или это просто вопрос времени... В спальне над кроватью я бы повесила что-то неожиданное, может даже немного выбивающееся из привычного сценария, чтобы разрушить эту салонную "Стерильность" и симметричность. Цвета , выбранные Вами в спальне отсылают к какой-то немного восточной или просто экзотической теме, можно например повесить 3 створчатое марокканское или индийское зеркало, где самого зеркального полотна совсем мало, в основном резная рама с вставками из стекла и металла, или венецианские зеркала есть интересные..., или какую-нибудь богато декорированную ткань, индийскую опять же, или сюзане какое нибудь, может батик, хотя мне батик не особо, но пару раз видела потрясающие.. только не натягивать как картину, а повесить "с прогибом", не знаю как лучше объяснить, чтобы видна была фактура тонкой ткани. А вообще нужно походить по художественным салонам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, нет слов, одни эмоции. Мое, однозначно, ХОЧУ,ХОЧУ, ХОЧУ. Буду мужу сегодня показывать. Молодец! :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, мне все очень понравилось! Даже не нашла, к чему придраться. :rolleyes:

Позвольте задать несколько вопросов:

1. Плитка в зеленом санузле - Fresh от Marazzi? А в бежево-красном какая?

2. Какой тон выбран в Dulux для стен? У нас тоже светлый пол, и тоже будет Dulux, но никак не получается подобрать оттенок, чтобы не "перегреть" интерьер, а Ваш очень понравился.

И еще хочу выразить восхищение Вами, как и многими другими форумчанами и форумчанками вот по какому поводу: несколько раз с большим негодованием узнавала, что при переезде на новую квартиру люди избавлялись от своих питомцев, чтобы те не испортили новую мебель и стены. А вы не побоялись этого и взяли пушистика с собой! :mega_shok::lazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, поздравляю с окончанием ремонта :) Оранжевая кухня - моя слабость... Вы молодец. Стиль определенно мой :)

Недостатки - обилие ГКЛ (это уже говорили) и стеклянный стол не приветствую (на них все цокает и грохочет), но Вам нравится и это главное. Очень мне напомнил один интерьерчик, но я ничего зазорного в повторах не вижу. Еще раз поздравляю. Кошак - милашка, т.к. у меня такой же, только др окраса.

Анастасия, спасибо за ваше мнение и картинку. Ничего зазорного и быть не может, это публикация за январь 2008 года, в это время мы уже закончили все ремонтные работы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok! квартира сделана с хорошим вкусом, примите поздравления.! А на стеклянном столе следует под приборы использовать тканевые или любые другие салфетки ,и не будет никаких звуков . Все у вас красиво!

Сначала искала деревянный стол, но когда увидела этот, не смогла не купить. А поскольку опыт проживания со стеклянным столом уже имелся, сразу приобрели тканевые салфетки. Мне кажется они наряжают наш стол. Правда, в основном пользуемся барной стойкой, но когда хочется празника или приходят гости перебираемся за стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, думал, что план (по ссылке) - это план бти.

очень рад, что у вас все так удачно получилось с планировкой.

план бти можно посмотреть ?

Загрузила план БТИ, смотрите http://photofile.ru/users/irenok79/3235765.../#mainImageLink

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diena,

В гостевом с.у. Fresh. Я где-то на форуме писала, качество у нее не ахти. В ванной - V&B, колекция Carnaby. Номер краски посмотрю вечером, где-то стоит банка. До того как встала мебель и повесили шторы цвет был холодноват.

И еще хочу выразить восхищение Вами, как и многими другими форумчанами и форумчанками вот по какому поводу: несколько раз с большим негодованием узнавала, что при переезде на новую квартиру люди избавлялись от своих питомцев, чтобы те не испортили новую мебель и стены. А вы не побоялись этого и взяли пушистика с собой! :mega_shok::lazy:

Он член семьи, он с нами уже 8 лет, первым входил в дом. Входил, это я смело сказала, точнее вползал на пузе со страха. :mega_shok: Ну как такую масю можно оставить

post-6723-1218441831_thumb.jpg post-6723-1218441857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×