Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Ремонт подходит к концу - фоты- жду комментариев - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Душка, спасибо. Очень понравился номер 6. Попробую поискать вживую. Вы думаете, лучше подойдет что-то круглое. Я наоборот искала что-то длинное, чтобы повесить диагонально дивану и повторить линию потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, может и диагонально... Какую-нибудь с черными и оранжевыми висюльками...

Мне первый вариант понравился в потолочном исполнении (как на картинке). К тому же, в этой серии бра есть. Я смотрю у Вас выводы на стенах торчат?

Да, я еще про любимую Veroca забыла! Тоже для вас хороший вариант.

Вообще, люстры смотреть вживую - обязательно! Потому как фото не передает всех световых нюансов каждой люстры - ее отсветы на потолок, стены, степень освещаемости и т.п.

pict1_227274.jpg#322#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok очень понравилось! Это "мой интерьер" :-). Особенно понравиласть гостиная и кухня. Барная стойка удачно вписалась. Из чего она сделана? Интересно у вас смотрится стена в гостиной. Она отражает свет, а чем вы ее отделали, что получился такой эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка,какая классная штучка на фотке. Видела что-то подобное, но только белое и серебристое, но на подвесе. Потолочний светильник мне больше нравиться. выводы под бра есть, но теперь думаю, что зря их сделали. Неожидала, что потолочные галогенки будут давать необходимое для чтения количество света.Попробую закрыть выводы фотками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Irenok очень понравилось! Это "мой интерьер" :-). Особенно понравиласть гостиная и кухня. Барная стойка удачно вписалась. Из чего она сделана? Интересно у вас смотрится стена в гостиной. Она отражает свет, а чем вы ее отделали, что получился такой эффект?


Стойка сделана из искусственного камня, того же что и столешница. Немного не поняла, какую стену Вы имели ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стена в гостиной за диваном.

Краска обычная, Duluх. Использовали один и тот же тон в приходей, холле, гостиной и кухне. Это так падает свет от включенных галогенок на потолке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, и все таки проведу небольшую агитацию... :)

По поводу дерева...Дерево в городских квартирах применяется в его простом варианте крайне редко.

Есть шпон. Его клеют на разные основы. Бывает самых разных пород.

И природного красного цвета и интересная структура, что незная что это дерево, можно голову ломать над тем что это :)

Кроме того производят покраску пейтцом. там широкий спектр возможностей.

Я сейчас была в столярной мастерской и пришла в восторг, что у них увидела в готовом виде то, о чем мечтала на уровне подсознания :)))

Еще, существуют материалы на основе бамбука, трав. Это и обои в том числе. Их можно клеить не на всю стену, а фрагменты, например ниши.

Практическая сторона ниш, выполненных из гипрока.

Безусловно имеет лишь декоративное предназнаачение, потому как штукатурка весьма хрупкое сооружение.

Подумайте о том, что станет с вашими нишами после года "вытирания с них пыли"? А через 2-3?

Вот когда краска сойдет... подумайте о моих высказываниях о дереве. Деревянная подставка (или как ее обозвать), выкрашенная в соответствующий цвет и покрытая лаком, аналогичный который на паркете - это практичней. Тот же подоконник... его же не оставляют просто из гипрока+краска.

По поводу рабочих... как я вас понимаю)))

Хожу за ними и отдираю, то что сделано "как легче". Иногда шумят на это и требут прибавки к жалованию)

Через час опять пойду(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×