Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Ремонт подходит к концу - фоты- жду комментариев - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

поясню, а то можно неверно истолковать

"аналогичный который на паркете " - я имела в виду паркетный лак. Он очень прочный. Воду переносит.

О шпоне...вышло что я агитирую за шпонированную мебель :) Не так: есть замечательные изделия из массива, покрытые лаком, краской,...А есть и простое дерево, типоели и сосны покрытое шпоном дорогих пород древесины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Irenok, и все таки проведу небольшую агитацию... :)

Идею поняла, но похоже это не мое.


Цитата

Подумайте о том, что станет с вашими нишами после года "вытирания с них пыли"? А через 2-3?

Рассуждала также, когда увидела толстенный слой пыли на полочках еще до покраски :-). Поэтому для практичности заказала стеклянные вкладыши в полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! С замиранием сердца выкладываю продолжение

Альбом "Спальня" посмотреть можно здесь

cсылка

С нетерпением жду коментариев, хороших и разных

Сообщение было изменено автором Вт Фев 26, 2008 20:29.

Сообщение было изменено автором Вт Фев 26, 2008 20:31.

pict1_255246.jpg#576#768

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, красиво у Вас получилось, мне все нравится, я бы добавила только зону мягкости около кровати (маленький пушистый коврик).

Какая именно декоративная краска у Вас на стенах(материал)?

Кровать с тумбочками не Bimax случаем?

Под телевизором будет тумба (сейчас кажется незаконченной эта зона)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey, спасибо за отзыв.

Покрытие стен называется Саэль. О нем я писала выше, когда выкладывала фотки гостиной. В спальне наносили с эфектом "песчаного ветра" в гостиной растягивали вниз ( стена за ТВ).

Под телевизором хочу поставить совсем низкую подставку-полку, но никак не могу найти такую, в основном они все шириной 50-60 см, а мне бы хотелось поуже, чтобы проход не загромождать. Коврики обязательно куплю, сейчас пока лежат шкурки, привезенные из путешествия, но фоткать их не стала. Не нравятся они мне у кровати.

Спальня Bimax.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы интересно окунться в вашу квартиру, как бы изнутри)

Немного вышло и нашла достаточно интересным.

Хотя первый порыв был рассказать что ненравится)))

Я бы никогда не выбрала такой цвет стен,цвет розеток.

Но я смотрю как вы делаете, как одно подчинено другому... нравится.

Скажите, а из спальни выход и в ванну? Если да, то полный писк-цвета одни

А вот светильники почему то сбоку от кровати. И выключатель один, хотя на противоположной стене видно что на выключателях-розеткахне экономили.

И пустое пространство над кроватью- чего то нехватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середина светильников расположена над кроями кровати, чтобы освещать, что находится на тумбочке и книжку при чтении. Каждое бра выключается отдельно с каждой стороны кровати. Потолочный подвес включается у входа в комнату и у кровати. Вход в ванную комнату из спальни.

Цитата
И пустое пространство над кроватью- чего то нехватает

Совершенно согласна. Хотела повесить над кроватью фото цветов. Распечатала, купила рамочки, приложила. И вот уже месяц думаю вешать-не вешать. как-то глупо получается - две тумбочки, два светильника, две рамочки ;-) Вот и стоят они неприкаянные на полу. Одно хорошо, они стык стены и паркета загораживают :-) т.к. на закругленной стене до сих пор плинтуса нет :( А Вы что посоветуете повесить над кроватью, какого размера и в каком количестве?

Сообщение было изменено автором Вт Фев 26, 2008 22:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделано стильно, все продумано, выглядит цельно и замечательно.(хотя и цветовая гамма не моя). И еще видно, что вариант не бюджетный. Замечательно, конечно, когда приходишь в магазин и покупаешь то, что тебе подходит по дизайну, а не по цене. Результат получается замечательный, конечно при наличии вкуса, как у Irenok. И, давайте не будем кривить душой, при малом бюджете какой бы не был замечательный дизайнер, цельной картины не получится. На форуме много говорят, что бюджет не главное (Но высококлассных бюджетных ремонтов я не видела). Да, это не достаточное условие для хорошего ремонта, но, к сожалению - необходимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×