Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Ремонт подходит к концу - фоты- жду комментариев - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Какой салатовый санузел красивый!!! Ну прям как я хочу себе))))) :nea:

плитка не colorker forma?

Прямо бальзам на душу :rolleyes: . Плитка Marazzi Fresh menta. В коллекции еще декор интересный есть. Я его не использовала. т.к. решила, что помещение больше постирочная, и всякие розочки-цветочки там не к чему.

Здравствуйте!

Я так же выбрала эту плитку для своей ванной комнаты. Скажите, не было нареканий у плиточников к ней? На форуме читала, что чем-то эта плитка все-таки не устраивала, но так и не услышала - чем. Согласна, плитка очень симпатичная, и декор к ней очень приятный. Ещё не знаю, как буду раскладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово получилось. особенно светильники в комнате понравились. Откуда они если не секрет?

Уточните плиз, какие именно светильники интересуют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой салатовый санузел красивый!!! Ну прям как я хочу себе))))) :mega_shok:

плитка не colorker forma?

Прямо бальзам на душу :rolleyes: . Плитка Marazzi Fresh menta. В коллекции еще декор интересный есть. Я его не использовала. т.к. решила, что помещение больше постирочная, и всякие розочки-цветочки там не к чему.

Здравствуйте!

Я так же выбрала эту плитку для своей ванной комнаты. Скажите, не было нареканий у плиточников к ней? На форуме читала, что чем-то эта плитка все-таки не устраивала, но так и не услышала - чем. Согласна, плитка очень симпатичная, и декор к ней очень приятный. Ещё не знаю, как буду раскладывать.

Нарекания были, и у плиточников и у меня. Плиточники в основном были недовольны геометрией плитки, т.е. размеры плитки отличаются(незначительно) одна от другой. Один из способов проверки качества плитки, как я узнала уже когда плитка была дома, нужно сложить две любые плитки из пачки лицом к лицу, если по краям не образовалось зазоров, значит плитка ровная=качественная. Этот тест Фреш провалила. Также на многих плитках присутствовали инородные вкрапления и непрокрас. Из 6 коробок напольной плитки набрали 1 коробку с диффектами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился подбор цветов. Разумно использованы и "фоновые" и такие яркие, как красный и оранжевый. Не напестрили, а в интерьерах, придуманных и сделанных непрофессионалами это встречается нечасто. С другой стороны., явно не "бежевенький" интерьер. Вашу оранжевую кухню я, кажется, уже видела. Вы ее показывали уже, да?

Понравились правильные формы. Какое-то все достаточно простое и в то же время интересное. Профессионалы скажут точнее, я так, впечатление описываю :rolleyes:

Потолки... Ну да, ГКЛ есть ГКЛ, но раз это меньшее из зол, то вполне допустимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей квартире уложена паркетная доска BOEN Ясень под белым маслом. Доску укладывали на фанеру, чтобы избежать порожков с плиткой. Стыки доска/плитка ( у нас получилось 5 мм) заделывали силиконом в цвет затирки плитки. Год эксплуатации. полет нормальный. Доска не гуляет и вид эстетичный.

Покажите поближе!!!! Я уже больше года размышляю, как состыковать плитку с паркетной доской...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей квартире уложена паркетная доска BOEN Ясень под белым маслом. Доску укладывали на фанеру, чтобы избежать порожков с плиткой. Стыки доска/плитка ( у нас получилось 5 мм) заделывали силиконом в цвет затирки плитки. Год эксплуатации. полет нормальный. Доска не гуляет и вид эстетичный.

Покажите поближе!!!! Я уже больше года размышляю, как состыковать плитку с паркетной доской...

Вечером постораюсь сфоткать. В нашем случае доска лежит на фанере, так обычно укладывают паркет. Такой способ укладки совсем не экономичен и очень трудоемок. Сначала фанеру присверливают к полу, затем циклюют, а потом к фанере клеют доску. Т.е. способ укладки не плавающий. Поскольку доска не "гуляет" стык можно силиконить. Я в Вашей теме читала, что Вы живете в квартире которую ремонтируете, наверное, на такие трудности не решитесь. Я бы точно не смогла :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером постораюсь сфоткать. В нашем случае доска лежит на фанере, так обычно укладывают паркет. Такой способ укладки совсем не экономичен и очень трудоемок. Сначала фанеру присверливают к полу, затем циклюют, а потом к фанере клеют доску. Т.е. способ укладки не плавающий. Поскольку доска не "гуляет" стык можно силиконить.
У нас доска будет плавающей. Наверное. силикон тут никак... А жаль!
Я в Вашей теме читала, что Вы живете в квартире которую ремонтируете, наверное, на такие трудности не решитесь. Я бы точно не смогла :wacko:

Трудности - это ерунда. Не потому что мы такие отважные, а потому что стОит потерпеть, чтобы сделать хорошо. Но у нас уже куплена плавающая паркетная доска, причем хорошая, и, наверное, для нас это оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ж надо :) насколько схожа любовь к цветовым сочетаниям (хи). Мне оч понра... и листая тему, отмечала похожести. Ясеневый пол, шоколадные плинтуса, диванчик вот молочный и молочные рашевские текстильные обои... с торчащими еще лампочками на хвостиках проводов... окончательно сразил меня санузел (зеленый :mega_shok: ), поскольку у меня зеленая яркая ванная из коллекции мультиколор Porcelanosa) .

Очень уютно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово получилось. особенно светильники в комнате понравились. Откуда они если не секрет?

Уточните плиз, какие именно светильники интересуют :)

А вот такие стаканы перевернутые оранжевые и черные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×