Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Ремонт подходит к концу - фоты- жду комментариев - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

я вам безумную идею скажу)

Там подошел бы палантин или как там обзывается)

Под цвет вашей кровати (дерева) со свисающим чем-то в цвет вашей люстры., возможно и красный цвет туда ввести.

Либо какое нибудь фигурное (но не восточные мотивы-загогулинки, а более сдержанные) на стену повесить. Размером 1/2 кровати и которая высоко одет. Формой, как окна в католических храмах.

Наверно мысль непонятна- деревянное панно, с вырезанным арнаментом в цвет кровати.

Я плинтус нашла похожий по цвету, но из мдф. Он гнутся (правда еще не установила.

У меня есть вопрос (шепотом): а вы всегда кровать застилаете? Вам не лень это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию палантин представить не могу. У Вас картинки нет случаем?

Подскажите, какова технология крепления плинтуса из МДФ к радиусной стене?

Шторы и покрывало поселились в нашей квартире только вчера. Пока застилаю :-) Однако вечером обнаружила, что на ночь складывать покрывало кроме как на полу негде :( К концу ремонта голова пухнет от информации, про такие вещи даже не думаешь. Может кресло поискать и поставить его к радиусной стене. Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приведу вам пару примеров, но это не точно что вам надо, а просто пример.

Я представляю прямоугольную конструкцию, ниже потолка. черного цвета как кровать и к ней прикреплена тонкая ткань. как на занавесках или типо как на люстре, собранная в полукруги (складки) или немного свисающая... туту уж фантазия

А может и в тон покрывала...

на одном из рисунков, где коричневого цвета, если убрать длинные тряпки, то примерно такое

pict1_255476.jpg#200#156

pict2_255476.jpg#468#441

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я не дизайнер, тоже думаю за свой ремонт, но с 1-го взгляда на интерьер чего-то не хватает, цвета приятные и лаконичные, но какая-то пустота

может картины к-л, добавить больше интимности

Если сами делали, большой респект- просто молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, спальня очень понравилась.

Покрывало, занавески - отличные!

А что за ткань? (я про покрывало). На атлас не очень похоже....

И на пол складочка так красиво легла!

На стену что-то просится. Ваши картины (фото) хороши, но мне кажется, 2 квадрата будут не очень. Лучше одну большую.

Обживайте, обрастайте всякими уютными мелочами, начало очень хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень элегантно, очень стильно и очень красиво! Мне вообще Ваша квартира очень нравится :-) А над изголовьем действительно что-то просится... Проголосую за ОДНУ большую картину :-) В довольно строгой раме... Сюжет - наверное, что-то абстрактно-сюрреалистическое... Или, если Вам нравятся именно цветы, может постер с макросъемкой одного цветка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, плиз, а мне идея с палантином в эту комнату совсем не нравится. Хотя сами палантины люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за отзывы и картинки.

На палантин явно не решусь, не мое.

Kora я как раз распечатала макрофото цветов, рамочки купила для них в Икее( на фотках они есть) и никак не решусь повесить, тоже склоняюсь разместить только одну.

manafort, думаю вы имеете ввиду фотки которые я выкладывала в октябре. С тех пор мы потихоньку обживаем квартиру, появились картинки, люстра и бра, сейчас шторы в процессе пошива. Думаю скоро поделюсь новыми фото кухни-гостиной.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 27, 2008 18:27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня понравилась - мягкие харАктерные цвета, гармонично использована площадь. Красиво и уютно.

Немного странно - абажюр снизу как-то очень открыт... даже не знаю как сказать - как будто ему неловко )))) Может быть высота не та, или лампа слишком яркая просто? Или как-то задекорировать низ? Там пластик есть, под лампой? Но сам он мне ОЧЕНЬ нравится! Даже не постесняюсь спросить - где вы такого красавца нашли?

Мне кажется, что цветы в рамках просто мелковаты для этой комнаты. Здесь крупные цветовые пятна, трепетное их сочетание, а цветы могут спутать это. Хотя над кроватью что-то просится... Какой-то крупный объект, но не яркий, чтоб он не стал центром внимания в комнате, но создавал настроение. Вы не видели красивых фотографий - не так давно Олег делился, там Венеция, просто сюжетные лирические какие-то зарисовки... дождь... А может быть город? Работа мне представляется большая, но с большим количеством деталей.

Вот тоже от Олега ссылка cсылка

Тема его называется Ремонт завершен (почти)... фотки

Вот! Нашла! cсылка

Надеюсь, что Олег не обидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×