Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Ремонт подходит к концу - фоты- жду комментариев - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Очень здорово получилось. особенно светильники в комнате понравились. Откуда они если не секрет?

Уточните плиз, какие именно светильники интересуют :)

А вот такие стаканы перевернутые оранжевые и черные.

Над столом фабрики Sforzin Martini Granata. Над барной стойкой - название не помню, кажется пр-во Бельгии. Покупала в ОБИ на Варшавке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно. Стык плитки и паркета действительно очень аккуратный и тоненький.

А нам мастер оставил почти 2 см, и будет это дело заливать воском в цвет.

Новая какая-то метода. :cray: Говорит -дерево дышит, нужен как минимум 1 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно. Стык плитки и паркета действительно очень аккуратный и тоненький.

А нам мастер оставил почти 2 см, и будет это дело заливать воском в цвет.

Новая какая-то метода. Говорит -дерево дышит, нужен как минимум 1 см.

согласен. очень аккуратно. в комнатах меняется температура, влажность, отопление включают/выключают. интересно, как будет выглядеть этот стык в разное время года.

Vаниль, обязательно расскажите потом о технологии и покажите результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэнок поздравляю!!!!! мне очень понравилось по цветовой гамме, все спокойно с яркими бликами кухни, светильников, текстиля. единственный минус по гкл конструкциям, очень сложная у барной стойки на мой взгляд. интересно ваш интерьер это работа дизайнера или самостоятельное воплощение ваших идей??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vremonte, спасибо за отзыв. Я уже писала на форуме, что мы привлекали архитектора для систематизации наших пожеланий по планировке и подготовке чертежей для строителей. К сожалению, в процессе ремонта выяснилось, что в обмерах квартиры были допущены ошибки, и подготовленными планами строители пользоваться не смогли. Пришлось самостоятельно ходить и рисовать мелками розетки, выключатели, выводы под светильники, сантехнику и прочее. В процессе возведения стен в планировку внесли изменения, когда построили стены и поняли, что нам не нравится. Подбором чистовых материалов, выбором мебели, сантехники, светильников, текстилем и декорированием занимались сами. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно. Стык плитки и паркета действительно очень аккуратный и тоненький.

А нам мастер оставил почти 2 см, и будет это дело заливать воском в цвет.

Новая какая-то метода. Говорит -дерево дышит, нужен как минимум 1 см.

согласен. очень аккуратно. в комнатах меняется температура, влажность, отопление включают/выключают. интересно, как будет выглядеть этот стык в разное время года.

Vаниль, обязательно расскажите потом о технологии и покажите результат.

В нашем случае полы пережили одну зиму. Да , дерево дышит. Но у нас доска приклеена к фанере, что уменьшает ее подвижность. Зимой были малюсенькие щели непосредственно между досками. Наверное это наша оплошность, нужно купить увлажнитель. Стык плитки и паркета всю зиму выглядел как на фото.

Vаниль, прошу прощения, но зазор 2 см это слишком много. Я наблюдала за доской зимой, она усохла примерно на 1мм на длину 2200мм. Мне кажется, если укладывать паркет до начала отопительного сезона то зазора до 5 мм достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэнок, вот и я тоже думаю многовато. в воскресенье смогу сделать фото. стык сделан из воска в цвет паркета. Перестраховались наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось. Только почему то я зеленый санузел увидела только в самой теме, а по ссылкам на выставленные фотографии нет(((

В любом случае очень все здорово получилось. А если учитывать , что сами с усами, т.е. без дизайнера покупали все остальное, то тем более молодцы. Стулья правда как у меня)))) я их щас меняю на итальянские. У меня они светлые и постоянно на них что -то отпечатывается, и цвет будет более спокойным. С изголовьем над кроватью будьте более внимательны, главное не испортить общее отличное впечатление от спальни, а если еще и усилите его , то будет совсем хорошо. Люди здесь с большим вкусом и "плохого не посоветуют"))))) Я вот по их совету уже тоже экспериментирую с черно-белыми фотографиями))). удачи Вам в дальнейшем обустройстве квартиры)))

Р.С. а моей кошке 16 лет. ( с 1992года) На новой квартире , когда все заставили коробками с джакузи , видимо запуталась совсем (уже слепая, но это не знающий человек и не заметит) и написала на пол, хорошо, хоть на плитку....У меня массивная доска под маслом. Я так испугалась...ведь кошачья моча очень въедливая чтоли....щас на даче под присмотром. Ожидает окончания моего обустройства. ДА и насчет вытяжки....у меня она тоже для мебели. ЛЮБЛЮ когда вкусно пахнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×