Перейти к контенту
savanervi

Проблема бежевого цвета. Его слишком много. - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Я пол отсюда взяла. Мне кажется с этими обоями и с таким тоном ламината будет очень теплый интерьер.

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои дорого выглядят на картинке. 

Солидно. Ну и стоят «солидно». 8,5 тысяч:)

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2019 в 12:38, zoozoo сказал:

Симпатичная квартира.  Как у вас П-44? 

Икеа кухня.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-2

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-3

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-4

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-5

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-6

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-7

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-8

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-9

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-10

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-11

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-12

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-13

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-14

Волшебно))) 

А можно мне ссылку на первоисточник? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю, почему теплое ассоциируется с бежевым, а не с зеленым, оливковым, которые могут быть скомбинированы с клеткой - мужской же интерьер. На картинках выше мне много желтого - пол бы точно, чуть нейтральнее делала.  Но вообще требуются коллажи, иначе разговор почти ни о чем получается. Никто не требует буквализма, но хоть фасад кухонный бы, цвет какой показать. Ясно, что белого не будет Но не кремовый же или бежевый опять?

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что помимо тёплого, автор хочет светлого. А оливковый светлым не будет. Это же визы? Подозреваю, что в реальности этот интерьер будет смотреться иначе. Темнее... Хотя одну из этих картинок он и принёс в качестве "очень даже". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.pinwin.ru/konkurs.php?kact=2&knid=63&rbid=10289

 

Вот этот дизайнер. Фото реализованного проекта не нашла. Только одно фото туалета в инстаграме. Но можно запросить у дизайнера фото. Думаю , не откажет.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ullita сказал:

Я вот тоже не понимаю, почему теплое ассоциируется с бежевым, а не с зеленым, оливковым, которые могут быть скомбинированы с клеткой - мужской же интерьер. На картинках выше мне много желтого - пол бы точно, чуть нейтральнее делала.  Но вообще требуются коллажи, иначе разговор почти ни о чем получается. Никто не требует буквализма, но хоть фасад кухонный бы, цвет какой показать. Ясно, что белого не будет Но не кремовый же или бежевый опять?

Да, пол слишком светлый. Теряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ngm сказал:

А оливковый светлым не будет.

Но его ведь можно не таким как на картинках делать:), а гораздо светлее. Да вообще пока даже нет смысла про цвет говорить, думаю.  Не понимаю, почему белый отвергается напрочь.  Есть же белый с множеством оттенков.  Я хорошо помню разницу такого белого с оттенком и бежевого - прихожая просто задышала:). Для меня беж и коричневый светлый очень тяжелые цвета, именно на стенах. Как, впрочем и все теплые цвета с вкраплением коричневого и желтого, душная атмосфера, нужно ее разбавлять воздушными тонами:). Они не обязательно холодные, есть приглушенные дымчатые, туман и пр и пр.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала обе темы. По-моему нужна консультация толкового дизайнера, которому автор доверяет. Ибо форуму хозяин темы либо  не доверяет (и авторитет наш не дотягивает), либо отчаянно нас тролит.

 

Ну реально убирать из всех картинок самые яркие детали, делающие интерьер... и пытаться самого себя убедить, что нужен блеклый интерьер в странном для мужчины стиле прованс... это кого вы удивить-то хотите?

  • Лайк 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×