Перейти к контенту
savanervi

Проблема бежевого цвета. Его слишком много. - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, savanervi сказал:

Я просто кучу фоток просмотрел

Вот по поводу фоток -  а как Вам мысль о том, что интерьер многое говорит о хозяине? Мне кажется, что картинки, что Вы приносите не мужские что ли.  Допустим, кухню бы я выбирала с гладкими фасадами, лаконичную, но не скучную.  Стены бы делала в оттенке белого, и придала динамичность сочетанием их с фактурой - кирпич или обои в клетку и т.п.  То есть классику бы не делала, точно, она пока по Вашим фото рисует образ интерьера  пожилой домохозяйки с принципами "что б не хуже, чем у людей". Только без обид, пожалуйста. Но что Вам самому нравится? Без привязки к обоям и цвету ламината, только целый образ комнаты, кухни?

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ullita сказал:

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

 

Теплые и светлые.  Разные, но мужские.

Ullita, автору же не нравились такие интерьеры. Они очень холодные на мой взгляд, но не по тону , а по содержанию. В них нет обычного человеческого домашнего уюта. И я бы сказала, что они условно мужские... метросексуала можно считать «мужчиной»? Чересчур «европейские» интерьеры. Вроде как и с «бородой» и в джинсах, но не мужские:( Конечно, прованс на их фоне выглядит чем-то несерьезным, игрушечным.

И сейчас они в моде. Но в них человек должен чувствовать себя уютно и сам быть под стать интерьеру. Вот представьте мужчина носит летом под шорты сандалии и носки длинные бежевые... а ему такой «экстрастильный» интерьер вдруг... ему намного уютнее и комфортнее будет в старой квартирке, как в домашних тапочках:) 

 Мне кажется, нужно учитывать облик и характер владельца, его реальное представление, о том где и что уютно , а где и что - нет. 

Вот, я к примеру, такие интерьеры не люблю, от слова совсем. Меня от них передергивает , как от советской стенки. Но я, конечно, могу их оценить с точки зрения эстетики. Она есть, безусловно. Видимо, автор так же реагирует на них, но и мои предложения более «мягкие» , «традиционные» тоже «холодны и безжизненны» для него.

 

  

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, zoozoo сказал:

Вот представьте мужчина носит летом под шорты сандалии и носки длинные бежевые... а ему такой «экстрастильный» интерьер вдруг... ему намного уютнее и комфортнее будет в старой квартирке, как в домашних тапочках:) 

Если бы речь шла о мужчине за 50, я бы поверила. Но тут 30 лет и картинка не сходится, от слова совсем.  Но, возможно, тут решающее слово за тем, кто за сценой... Уют это понятие о-очень расплывчатое, трудно найти людей, понимающих его одинаково. Что такое уют для автора темы, я не знаю. А кто-то из здесь отметившихся знает?  Ни разу не слышала от молодых мужчин слово уют применительно к своему интерьеру. Не утрирую.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ullita сказал:

Если бы речь шла о мужчине за 50, я бы поверила. Но тут 30 лет и картинка не сходится, от слова совсем.  Но, возможно, тут решающее слово за тем, кто за сценой... Уют это понятие о-очень расплывчатое, трудно найти людей, понимающих его одинаково. Что такое уют для автора темы, я не знаю. А кто-то из здесь отметившихся знает?

И парни такие есть:) я видела. При этом очень умные и образованные люди. Носят так как им удобно, и не думают о том, насколько они стильно выглядят. Каждый человек уникален и индивидуален. Согласна. 

Но то, что автор предпочитает бежевое и теплое, не слишком стильное, не то что в последних трендах,  это все поняли. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zoozoo сказал:

то, что автор предпочитает бежевое и теплое, не слишком стильное, не то что в последних трендах,  это все поняли. 

На всех четырех фото теплые интерьеры. Но не душные, это, да.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ullita сказал:

На всех четырех фото теплые интерьеры. Но не душные, это, да.

Теплые, но стильные:) и от того холодные:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно заинтересует. Вспоминая Ваши обои с цветочным принтом, навеяло. 

Уже не трендовые интерьеры. Проект отеля 2013 года. 

Спальня и рабочий стол. Все бежевое, сливочное теплых оттенков.

https://m.buro247.ru/lifestyle/travel/per-iv-roshon-sozdal-dizayn-nomerov-beau-rivage-pa.html

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-2

Проблема бежевого цвета. Его слишком много.-3

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то все слишком в женские интерьеры свалилось.. я в них только тетушку 40-50-ти летнюю представляю.. молодым людям все же свойственна динамика и желание перемен.. а тут кисельные берега, молочные реки пошли.. 

 

Все так же не ясно с реальными желаниями и предпочтениями автора.. и тема превратилась больше в желания читателей и писателей - женской половины форума.. :-)))) конечно не без соучастия автора который никак не может определиться..  посмотрим что дальше..

 

Ламинат то выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×