Перейти к контенту
Gin

Приключения горожан в деревне - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ullita сказал:

В зоне гостиной, получается ни одного окна нет? В последнем варианте.  А мойка под окном это мечта?:)  

А к чему нужны окна в гостиной? 

Чтобы ТВ бликовал или диваны выцветали? 

Там будут 2 свободные стены для моих любимых картин))) 

Да, окно над мойкой - это заветная детская мечта)

Приключения горожан в деревне

Изменено пользователем Gin
Опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gin сказал:

А к чему нужны окна в гостиной? 

Чтобы ТВ бликовал или диваны выцветали? 

:))  

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gin сказал:

Если Вам, Марина, что-то не нравится, то лучше прислушаться...

помилуйте... я, конечно, зануда знатная, но не спец в строительных делах...

просто часть встречала советы бывалых стараться избегать размещения всяких водопотребителей вдоль внешних стен, если ресь о суровом климате... если честно, я бы точно посоветовалась со знатоками местными, описав им материал стен и все расстояния... на воду дую?

 

помощница прелестна... жалко только, что они так быстро растут...

 

целый день варю ваш расклад с 2мя кухнями... мне сама идея нравится... но в "парадной" кухне совсем не нравится холодильник, который у вас либо на входе, либо посреди помещения... если эта кухня будет использоваться для "кашки" итп, то, может, холодильник здесь оставить низкий, под столешку? завтра, если будет время, прикину эту вашу кухню, как я бы для себя ее делала... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кухня без навесных шкафов. Уже вторая. Сначала была в квартире, и теперь, когда рисовала кухню в новый дом, то даже речи не было о навесных. Все прекрасно помещается внизу. И намного удобнее. Посуду ставить вниз легче чем тянуться вверх, бакалею искать в выдвижных шкафах тоже проще. Да и пыль наверху не надо корячиться протирать. 

И мама моя себе сушку для посуды вниз сделала, понравилось у меня. У нее правда есть навесные шкафы , но там только витрина для хрусталя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу планировки я За спальни на втором этаже. Детей спать уложили, включили радионяню или видео, и пошли вниз кино/футбол смотреть или с гостями продолжать посиделки. Ну или что то делать шумное, мясорубку могу включить, миксер. В дневной сон опять же домашние дела никто не отменял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про холодильник согласна с Мариной. Если есть помещение большое, куда можно поставить огромный холодильник, морозильник итп, то в гостиную поставила бы маленький под столешку для самого часто используемого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник под столешкой - ужас ужасный имхо! неужели кто-то им пользуется кроме как в самых малюсеньких конурках, гд вообще ничего не помещается? Тут все духовкой под столешкой возмущаются, но в духовке шарить не надо, противни выдвигаются, да и пользуются ей все-таки редко, я - так даже не каждый месяц, а холодильник - представьте - 1000 раз на дню, согнувшись, пытаться там что-то выловить 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×