Перейти к контенту
Gin

Приключения горожан в деревне - Страница 101

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Olmana сказал:

9b6e95f91d639059751d3ee9ed5fcb90.jpg

Не уверена, что любой из этих оттенков будет хорошо смотреться с желтоватой столешницей. 

Так это не моя палитра, а пример) 

Мои кухонные цвета вот:596169534_(1).thumb.jpg.c281f95043ff4c6f6aa2e561eafd2562.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gin сказал:

Мои кухонные цвета вот:

повторюсь, хотя уже надоела, наверное

на мой вкус этот цвет выглядит более взрослым

Приключения горожан в деревне

 зелени лучше добавить в декоре и аксессуарах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, T0R0 сказал:

повторюсь, хотя уже надоела, наверное

на мой вкус этот цвет выглядит более взрослым

Приключения горожан в деревне

 зелени лучше добавить в декоре и аксессуарах

Яна, не поняла сразу, о чём Вы... 

Если честно, мне показалось, это всё разные обозначения одного и того же цвета у разных фирм))) Приключения горожан в деревне-2Приключения горожан в деревне-3Приключения горожан в деревне-4Приключения горожан в деревне-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, listok сказал:

еще очень важно палетки домой принести и именно в той комнате, куда они выбираются, на них смотреть несколько дней в разное время суток и во всех углах. Лично мне  тогда становится ясно, какие оттенки - "нет-нет, какой ужас, оказывается", какие - "симпатично, но долго я это не выдержу", какие "о, этот приятный". Только надо сосредоточиться, чтобы мысленно "растянуть" крохотную палетку на всю комнату :fund02050:

Я для гостиной в квартире так выбрала, и очень довольна - не понадобилось ни осветлять, ни подмешивать. Для гостиной на даче (тоже о зеленом подумываю) притащила все зеленые палетки, что в Леруа были, помечала на них У (т.е. утром приятно выглядит), С (ночью при иск. свете), Д (днем) и т.п. Выбирать потом, конечно надо из тех, у кого больше буковок набралось :fund02050:.

В разное время они, конечно, по-разному выглядят, ярким днем многое неплохо.

Я их еще и снимала, но не для выбора уже, для другого, поскольку по фото все равно выбирать бесполезно, только глаз!

То, что вы можете показать менеджеру фотку на экране, а он даст вам готовую баночку - скорее  утопия, как и выбор номера по экрану. Хотя... Если не быть слишком требовательным и чувствительным, это  может и  прокатить, осветлить-то путем добавления белой краски вы всегда сможете, а светлые, пастельные оттенки все гораздо легче воспринимаются.

 

Приключения горожан в деревне

 

Приключения горожан в деревне-2

В ЛМ можно утащить палетки на дом??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надюша, моя очень хорошая малярша говорила, что раз осветлять сама будешь, то не белой краской а светло-серой... т.е. предлагала химичить не по-детски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gin сказал:

В ЛМ можно утащить палетки на дом??? 

 

На стендах есть маленькие бумажные образцы. Они именно для примерок домашних и предназначены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gin сказал:

В ЛМ можно утащить палетки на дом??? 

 

на фото как раз то, что специально там лежит, чтобы утаскивали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×