Перейти к контенту
Gin

Приключения горожан в деревне - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

Кстати, это старая коллекция "Английская". Не помню  в какой линейке были фрукты. На белую фоновую стоит внимание обратить. Хороший мелкий размер. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Olmana сказал:

Кстати, это старая коллекция "Английская". Не помню  в какой линейке были фрукты. На белую фоновую стоит внимание обратить. Хороший мелкий размер. 

Коллекция "Оранжерея". 

Думала, сейчас актуальны кабанчик и крупный формат плитки. 

У нас дома 10х10 на кухне))) 

IMG_20191010_193428.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь парадокс:) что нравится, обычно просим упростить, «устильнить», обезличить, и много другого...  и так очень часто, а нужно ли😁

Просто каждый смотрит и советует со своей колокольни. И учитывая свой вкус 🙂 помните письмо в Простоквашино:) проблема в том, что Вы сами пишете такое письмо, а мы добавляем по капле или океану:) и каждый со своим видением. Точно не с Вашим:) Плохо, что у Вас нет чёткого понимания, чего вы хотите.

Я вам нарисовала коллаж с ландышами, к нему лимоны и прочее кантри-кантри ни к чему:) нужно что-то более лаконичное. 
Поэтому мне смысла нет советовать, я 

советую к своему коллажу, кто-то другой к своему:) и объединять их нежелательно и опасно:) Может получится абракадабра.

А вообще и яблоки и лимоны классные! Но это уже совсем другая история:)  Если нравится, почему нет? Просто нужно поменять направление средиземноморский кантри.

 

Вот хорошая тема:)

Автор делал как душа просит. Мне кажется хорошо получилось:)

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zoozoo сказал:

Я вам нарисовала коллаж с ландышами, к нему лимоны и прочее кантри-кантри ни к чему:) нужно что-то более лаконичное. 
Поэтому мне смысла нет советовать, я 

советую к своему коллажу, кто-то другой к своему:) и объединять их нежелательно и опасно:) Может получится абракадабра.

А вообще и яблоки и лимоны классные! Но это уже совсем другая история:)  Если нравится, почему нет?

Светлана, спасибо огромное за коллаж с ландышами, сохранила его для нашей спальни в изголовьи кровати.

Приключения горожан в деревне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gin сказал:

Светлана, спасибо огромное за коллаж с ландышами, сохранила его для нашей спальни в изголовьи кровати.

Приключения горожан в деревне

Ну я как-то по-другому себе представляла спальню:)

Как-то ландыши сюда, только если по цвету, все остальное не вяжется и спорит. Особенно блеск не нравится:) я и ландыши пыталась сделать более спокойными с помощью матовой рамы.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoozoo сказал:

Ну я как-то по-другому себе представляла спальню:)

Как-то ландыши сюда, только если по цвету, все остальное не вяжется и спорит. 

Ох-ох-хо... 

А мне показалось к "фрагменту в клеточку" это подушечное изголовье хорошо подойдёт(

И будут зеркально - над кроватью ландыши, над комодом - пионы. 

 

Ладно, ближе к спальне определимся, мне бы с кухней разобраться... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Gin сказал:

Коллекция "Оранжерея". 

Думала, сейчас актуальны кабанчик и крупный формат плитки. 

У нас дома 10х10 на кухне)

 

Плитка "Метро" всегда была актуальна и останется таковой. Правда, ее используют в 90% интерьеров, не всегда удачно, поэтому она несколько надоела. Но какое это имеет значение, если это оптимальный вариант в традиционных кухнях? 

Большой формат хорош, но я плохо представляю себе подобное решение в комплекте с "юбками".

Мелкоформатная плитка однотонная, с хорошей затиркой будет выглядеть иначе, нежели фартук у вас в квартире. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gin сказал:

Яблочки говорите, Наталья?))) 

Приключения горожан в деревне

 

 

Очень красивая плитка! И раскладка кантри- классика. Гарантирую - такая плитка точно не надоест, по крайней мере не раньше, чем вся кухня. Просто каждый день будет радовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×