Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 137

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Olmana сказал:

Маша, лайк, потому что покрасили или потому что все слилось воедино?) 

Потому что покрасили, потому что прогресс у вас, Молодцы!!!не то, что некоторые

Мне нравится, когда стены одинаковые-близкие по цвету, особенно, если он радует и подходит к задумкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже не знаю, что радует...

В понедельник муж покрасил, сегодня посмотрели. Можно было все этим самым сероватым H486 красить и не выделываться.

Или, наоборот, выделываться, покупать маленькое количество краски, делать выкрасы. Но у нас в "Петровиче", где мы краску и покупаем (колеруем), потому что банально удобно расположен магазин и работает 24 часа, минимальный объем Tikkurila 900 мл. Как-то накладно для выкрасов...

 

За похваленный прогресс спасибо! Вынуждены  двигаться, "Позади Москва!", отступать нам уже некуда. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно))

у меня была одна секция от советской стенки, в нее входили все книги, и потом когда пришла пора ее выбрасывать я купила три билли и все еле-еле вошло:fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, lavandule сказал:

Неубиваемая всюду помещающая мебель :)                                                 

 

Лена, в квартире, которая нам досталась от родителей мужа, в которой мы сейчас живем и я провожу археологические раскопки периодические,  как раз такой классный шкаф книжный и стоит. Чуть ниже ножки, шпон темный орех, внутри три полки, с ключом)

Соседствует с финской спальней, которую я обожаю! Очень симпатичная мебель, шпон темного ореха, сдержанный стиль первой половины 70-х. Комод удобнейший!

Я когда порядок в шкафах наводила, нашла так называемые упаковочные листы, где душевно для советских граждан написано на русском (орфография оригинала): 

Наименование фирмы-изготовителя: Акц.Осво ИСКУН ТЕХТААТ г.Лахти

Спальня "Уника" содерживает...

 

Посмотрела сейчас, история бренда берет начало в 1928 году,  фабрика до сих пор живет и здравствует: 

https://www.isku.com/ru/

 

И возвращаясь к шкафу книжному из 70-х. Он у меня в спальне полностью забит только моими книгами, нижняя часть блокнотами, ежедневниками (канцелярия еще одна моя любовь). Удобненько так стоит, недалеко от кровати, можно выбрать книжку на вечер...

Если веранду построим, вполне вероятно, что шкаф этот заберу из квартиры. 

 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, проблемы это не решит. Если только найти несколько одинаковых шкафов и поставить на них книжные полки сверху, опять таки одинаковые. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если найти одинаковые, было бы хорошо. Их и покрасить можно, если душа хочет цвета, а руки работы :)  Они есть двойные, как на фото выше, а есть более широкие. Но - все они неглубокие по всему корпусу, что есть +

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты мне хорошую идею подала. Не в первый раз! Нужно посмотреть, насколько реально найти одинаковые шкафы в хорошем состоянии. 

Руки просят другой работы), но если будет понятно, что можно собрать симпатичную, функциональную библиотеку, придется делать.

 

А по поводу библиотеки из отдельных сегментов что скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olmana сказал:

Кстати, ты мне хорошую идею подала. Не в первый раз! Нужно посмотреть, насколько реально найти одинаковые шкафы в хорошем состоянии. 

Руки просят другой работы), но если будет понятно, что можно собрать симпатичную, функциональную библиотеку, придется делать.

 

А по поводу библиотеки из отдельных сегментов что скажешь?

 

Если речь о старых библиотечных шкафах-полках, то мне очень нравятся, у нас продают, но очень дорого, под названием американская библиотека. У них фасадная стеклянная дверца поднимается снизу наверх и заезжает горизонтально вовнутрь. Нижняя часть глубже верхней

 

sbazar.png,10,10|jpg,80,,1

sbazar.png,10,10|jpg,80,,1

 

sbazar.png,10,10|jpg,80,,1

sbazar.png,10,10|jpg,80,,1

sbazar.png,10,10|jpg,80,,1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×