Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mirsvetl сказал:

Есть специальный состав для кирпичиков, обеспыливпет их, и они выглядят как немного влажные

 

Да, кстати, наш горе печник нам пыль в глаза так пускает  - покрыл каким то составом кирпич, который пошел микротрещинами и ... трещин как бы не видно(но я то знаю, что они были, у меня фотоаппарат есть :), кирпич гладенький и немного насыщеннее по цвету стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mirsvetl сказал:

Есть специальный состав для кирпичиков, обеспыливпет их, и они выглядят как немного влажные

 

 Гидрофобизатор ? Так у нас вроде есть он, нужно уточнить у мужа, где использовался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он используется для того чтобы кирпичи влагу не впитывали и не разрушались, и чтобы белыми пятнами не покрывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я по настоянию мужа еще и швы между плиткой и керамогранитом  гидрофобизатором обрабатывала в санузле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Olmana сказал:

Ну я по настоянию мужа еще и швы между плиткой и керамогранитом  гидрофобизатором обрабатывала в санузле. 

о как! не слышала об этом раньше, что надо так делать

 

может затирку надо тоже обработать, чтобы влагу не впитывала? 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mirsvetl сказал:

может затирку надо тоже обработать, чтобы влагу не впитывала? 

 

Ну так сначала затерли, потом сухие уже швы кисточкой прошла этим самым гидрофобизатором. И еще нужно повторить, в душе в строительном исполнении явно лишним не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mirsvetl сказал:

о как! не слышала об этом раньше, что надо так делать

Да ладно Свет.... слышала ты об этом сто раз ..сколько раз про Дельфин для плиточных швов говорили:pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Varox сказал:

Да ладно Свет.... слышала ты об этом сто раз ..сколько раз про Дельфин для плиточных швов говорили:pardon:

что по затирке, про это слышала, я думала до затирки еще надо проходить им по швам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×