Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 123

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, listok сказал:

ну, 3-4 крючка в ряд - красиво! нет?

 

СÐУÐÐ¥ÐÐЬ ÐÑÑÑок, ÑамоклеÑÑийÑÑ IKEA

 

Да, красиво! Нужно поискать тогда крючки удобные, с удачной выемкой. Те же самые ВОКСНАН слишком круглые головки имеют. 

 

ВОКСНАН Крючок IKEA Нет видимых шурупов, все крепления скрыты. Хромирование придает прочность и защищает от коррозии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря чем клеить:fund02050: я крючок для картины в душе приклеила супермоментом

но крючки не проблема, думаю - можно и другие с шурупами купить, если надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Olmana сказал:

Ира, смотри какие есть штуки интересные, если все таки решиться на черный металл:

 

Хорошие! Но, уже выбрала, ту полку черную, что на картинке на душ крепится, только я ее не на душ, а на крючок повешу, сбоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Olmana сказал:

И еще возникла мысль купить 2 шт. ВОКСНАН длиной 43 см, повесить их друг над другом, а под ними вот такую планку с Алиэкспресс (длиной 39 см):

 

ВОКСНАН Полка стеклянная IKEA Закаленное стекло - устойчиво к нагреванию, ударам и большим нагрузкам. Нет видимых шурупов, все крепления скрыты.4

 

Дешево, не очень практично, под душевую стойку подходит по стилю. Только вот стекло смущает в полке, но оно вроде надежно должно быть закреплено. 

 

Идея не плохая, но Наташ, цвет, точнее оттенок металла может не совпадать, учти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, мне кажется я еще повыбираю для приличия), а потом буду искать у кого из продавцов максимально хорошие отзывы и вот по последнему своему коллажу буду заказывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, IrinaKr сказал:

 

Кмк, разный металл, на смесителе хром, на полках никель...

Есть еще вариант не связываться с Алиэкспресс, купить у нас в Москве. Полка Fixsen Hotel FX-31003B хром 

 

Картинки по запросу Fixsen Hotel FX-31003B хром

 

Крючков  правда нет на ней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olmana сказал:

Есть еще вариант не связываться с Алиэкспресс, купить у нас в Москве. Полка Fixsen Hotel FX-31003B хром 

 

Картинки по запросу Fixsen Hotel FX-31003B хром

 

Крючков  правда нет на ней. 

Мне с Али больше нравится, там пластиковый вкладыш и крючки, проще в уходе будет, я не любительница натирать). И там матовый никель, что меня устраивает, потому что на хроме, каждая капля видна, а никель планирую на дверной фурнитуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×