Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 122

Рекомендуемые сообщения

Я во всех своих душевых  - что в первой квартире, что в нынешней, что на дачах - вешаю кухонный рейлинг и на него пару полочек, крючки под мочалки и т.п. Убирать удобно - можно все снять и помыть отдельно, удобно мыть стену за полочками, если есть такой порыв. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olmana сказал:

А по поводу комбинации ИКЕА + Алиэкспрес какое мнение? 

 

ВОКСНАН и штанга есть

если совсем рядом, то лучше из одной серии, думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kathryn сказал:

Я во всех своих душевых  - что в первой квартире, что в нынешней, что на дачах - вешаю кухонный рейлинг и на него пару полочек, крючки под мочалки и т.п. Убирать удобно - можно все снять и помыть отдельно, удобно мыть стену за полочками, если есть такой порыв. 

У меня в московской квартире стеклянная полка 3-ярусная в углу, на стене вешалка с тремя направляющими, которые в разные стороны крутятся. Удобно вполне. 

 

Здесь мне важно спрятать полку и крючки в закуток, который стены душа образуют. Напротив стеклянной двери будет зеркало над раковиной, если не спрячу все эти мочалки будут отражаться... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, listok сказал:

 

ВОКСНАН и штанга есть

если совсем рядом, то лучше из одной серии, думаю

Она 63 см длиной.

Полки тоже есть 63 см, но это много места в душе займет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olmana сказал:

И добавить крючки? 

 

или просто крючки без штанги

основное место полотенца все равно, наверное, в другом месте, на полотенцесушителе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не для полотенца, конечно штангу и крючки в душ смотрю. А вот всякие мочалки японские, перчатки пилингующие лучше в развернутом виде сушить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×