Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 128

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, <DM> сказал:

а как еще сказать?

Не нарушив приличий.

Шизофазия

Психиатрическое заболевание речи, которому свойственна речевая разорванность, неправильная смысловая структура речи. Человек в состоянии составлять фразы, но его речь не имеет никакого смысла. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе посылки из Китая доставлены. 

Мы только вернулись домой, сейчас закончу необходимые дела и постараюсь рассказать подробнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение, девушки? Стоило связываться с Алиэкспресс? 

 

Стоимость штор 150*250 см * 2 шт. = 4 611 рублей.

Стоимость 12-ти кнобов  = 992 рубля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы мне очень понравились. и кнобы тоже. Цену не знаю, наверное средняя по больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Olmana сказал:

Ваше мнение, девушки? Стоило связываться с Алиэкспресс? 

Если смотреть, что продают у нас... особенно грусть-печаль с текстилем, 100%! Наташ, а можно ссылку еще раз продублировать, если не сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня впервые за полтора года  была в Леруа Мерлен. В отделе с тюлем и шторами в том числе.

Не понравилось ровным счетом ничего! Готовые варианты весьма неаккуратно подшиты, нижний подгиб даже на портьерах всего 1 см, то есть красиво висеть они навряд ли будут. Боковые швы тоже 1 см. На этом фоне птички из Китая и хороши, и цена приятная.

 

14 часов назад, Sandik сказал:

Если смотреть, что продают у нас... особенно грусть-печаль с текстилем, 100%! Наташ, а можно ссылку еще раз продублировать, если не сложно

 

https://ru.aliexpress.com/item/-/32969776131.html

 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Olmana сказал:

Я сегодня впервые за полтора года  была в Леруа Мерлен. В отделе с тюлем и шторами в том числе.

Не понравилось ровным счетом ничего! 

Вот!  А для нас Леруа - чуть не предел совершенства. То, что продают в большинстве остальных магазинах текстиля, как говорится, обнять и плакать. Можно, конечно, найти под заказ что-то поприличнее, но это такие космические цены... Алиэкспресс вне конкуренции. Единственное, чего я боялась всегда, что пришлют совсем ерунду, ведь картинку какую угодно можно подвесить на сайт. Наташа, спасибо, что протоптала эту тропинку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sandik сказал:

 Наташа, спасибо, что протоптала эту тропинку!

 

Пожалуйста! 

У меня в ближайших планах замер окон в нашей спальне и на рабочей площадке. Нужно карнизы купить, установить. И решусь на очередные заказы: 

 

H486

 

Картинки по запросу стол форест обеденный

7876784695_1327827162

 

 

 

 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×