Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 121

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Sandik сказал:

Главное - дать понять, что это не их территория!  Но своя какая-то территория должна быть. Так зоопсихологи говорят.

 

25.jpg

 

Теоретик в нашей семье дочка. Она теперь стала читать дополнительную литературу о котах. Я в основном практик, который кормит, убирает. И сидит с котами на коленях за рабочим столом)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за советом.

Мне нужно купить полку, которая будет закреплена внутри душа в строительном исполнении. Полка под шампуни, гели, щетки. Максимальная глубина полки - 20 см. Требуется прочность, приличное качество, простота в уходе.

 

Присмотрела несколько на Алиэкспресс:

Bo-qJjuRdsc.jpg

 

dHT5WZHRPQI.jpg

 

33SUJNaMPpg.jpg

 

Знакомую всем угловую ГРУНДТАЛЬ ИКЕА

ГРУНДТАЛЬ Настенн полочн модуль, угловой IKEA

 

Есть интересный вариант полок - органайзеров UMBRA: 

 

Полка-органайзер для душа Cubiko чёрная

 

4b3LmePk0mU.jpg

 

Но UMBRA крепится либо на душ, либо на стеклянную перегородку, в нашем случае нужно будет крючок какой-то...

Кстати, может быть кто-то этими органайзерами UMBRA пользовался? Хотелось бы отзывы услышать!

 

В общем, пока не решила, что купить. Чтобы и в уходе лишних сложностей не возникло, и красиво было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была черная металлическая умбра... вкакой-то момент терпение мое лопнуло - вода у нас очень жесткая и на черных полках эти пятна достали... приятель забрал, сказал, что он менее капризен...

в этом смысле белые выигрышнее, на низ не так видны пятна от жесткой воды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olmana сказал:

Я за советом.

Мне нужно купить полку, которая будет закреплена внутри душа в строительном исполнении. Полка под шампуни, гели, щетки. Максимальная глубина полки - 20 см. Требуется прочность, приличное качество, простота в уходе.

 

Ты же моя лапа)))!

Пришла искать полки в душевую в строительном исполнении, думаю дай сначала пробегусь по любимым темам, ага)))

 

Эта полка отложена у меня в су на первый этаж

Ðолка-оÑÐ³Ð°Ð½Ð°Ð¹Ð·ÐµÑ Ð´Ð»Ñ Ð´ÑÑа Cubiko ÑÑÑнаÑ

 

Эта в душевой в бане

ÐРУÐÐТÐÐЬ ÐаÑÑенн полоÑн модÑлÑ, Ñгловой IKEA

 

Вот эти понравились, увидела уже у тебя, нужно в су на 2-ой этаж, как обычно, прошу ссылку)

 

33SUJNaMPpg.jpg

 

Удачно зашла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

у меня была черная металлическая умбра... вкакой-то момент терпение мое лопнуло - вода у нас очень жесткая и на черных полках эти пятна достали... приятель забрал, сказал, что он менее капризен...

в этом смысле белые выигрышнее, на низ не так видны пятна от жесткой воды...

Вот как раз об этом и подумала! Полка очень изящная, но протирать ее не только от воды, но и от мыльного налета...

 

1 час назад, IrinaKr сказал:

Ты же моя лапа)))!

Пришла искать полки в душевую в строительном исполнении, думаю дай сначала пробегусь по любимым темам, ага)))

 

Да, я такая:g_6:чего уж скромничать) 

 

Меня функционал и простота ГРУНДТАЛЬ ИКЕА полностью устраивают. Но хотелось бы что-нибудь поизящнее найти, под стать душевой стойке. Уж очень она мне нравится, такие у нее линии красивые

 

душевая колонна Cezares Liberty (CD-01/CD-T-01)

 

1 час назад, IrinaKr сказал:

вот эти понравились, увидела уже у тебя, нужно в су на 2-ой этаж, как обычно, прошу ссылку)

 

https://ru.aliexpress.com/item/Weyuu-ABS/32843253829.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.ccde2e0eFMCNLV

Отзывы хорошие о продавце. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, смотри какие есть штуки интересные, если все таки решиться на черный металл:

 

2

 

1

 

2

 

Я вот подумала, что если эти модули один под другим закрепить, то поинтереснее черной UMBRA получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще возникла мысль купить 2 шт. ВОКСНАН длиной 43 см, повесить их друг над другом, а под ними вот такую планку с Алиэкспресс (длиной 39 см):

 

ВОКСНАН Полка стеклянная IKEA Закаленное стекло - устойчиво к нагреванию, ударам и большим нагрузкам. Нет видимых шурупов, все крепления скрыты.4

 

Дешево, не очень практично, под душевую стойку подходит по стилю. Только вот стекло смущает в полке, но оно вроде надежно должно быть закреплено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Olmana сказал:

Белые наверное практичнее, чем черные и хромовые:

 

с такой изящной душевой стойкой хочется думать не о практичности, а о красоте :fund02050:

из показанных мне больше всего Майк и Джек понравились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, listok сказал:

 

с такой изящной душевой стойкой хочется думать не о практичности, а о красоте :fund02050:

из показанных мне больше всего Майк и Джек понравились. 

А по поводу комбинации ИКЕА + Алиэкспрес какое мнение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×