Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 418

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mnogodum сказал:

Всем привет! Есть кто? Или все отдыхают и по отпускам путешествуют? 🙂
Фото для привлечения внимания

 

 

Очень красиво! Цвет кухни очень красиво-деликатный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mnogodum сказал:

На Пинтересте есть ещё подобные таким варианты. Но они для меня чересчур уж классические. Мне с ними скучно
В общем, товарищи, дайте мне пинка. Какую мебель сюда подбирать - из первых вариантов или классику? Учитывая кухню, которая прям напротив этой стенки. Какого цвета? Надо ли делать двухцветную стенку-гостиную? 

 

 

 

А цветом поиграть? Мне идея мужа нравится, батарея меня раздражала в процессе ремонта, когда и так было невероятно много всего из-за чего раздражалась по делу. Почему-то как только ремонт закончился, как только всё разрулилось и раздражение на батарею ушло. Может она играла роль лакмусовой бумажки? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

марин, вы в порядке?

Как там.. "не дождетесь"))).

Спасибо, все "норм", как говорит моя дочь. Дом, сад, рутина)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, mnogodum сказал:

Про батарею и шторы. Очень не хотелось бы закрывать это окно здесь. Эти окна выходят на потрясающий вид, закаты здесь сумасшедшие, и просто жаль закрывать это шторой все. 
Марина, я кстати вас вспоминала в связи с батарейным вопросом 🙂 но мне кажется, у вас батареи красивее. У нас такая страшная....хотя...может запланировать покупку типа красивой? Чтоб глаз не цепляла?

Мои все батареи один в один твоя)).

Только древнее по возрасту и от того в более непотребном виде были. Пришлось их красить. На кухне и в гостиной в белый и в спальне покрасила в черный.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, mnogodum сказал:

По идее нам не очень много мебели и надо в гостиной. Достаточно будет сделать шкаф для документов и мебель для всяких телевизионных штук. Муж предлагает сделать две колонны по углам стенок - одна колонна для встроенного морозильника, вторая для документов с другой стороны. И соединить колонны по низу секциями, в которые можно и камин встроить, и ТВ штуки убрать. Что мне не нравится. Поискала примеры в сети - попадается что-то типа такого. Не вдохновляет как-то

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Оба варианта абсолютно норм. И все в этом направлении будет хорошо смотреться. И с кухней не будут в противоречие вступать.  

"Классику" не надо. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже болеее современный вариант нра существенно больше... тоже высокие шкафы до потолка...  вероятно, в несимметричном варианте придется высокие шкафы ставить в левый угол, если диван угловой будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, listok сказал:

мне 2й вариант, несимметричный, больше нравится, т.е. шкаф и морозильник рядом.

Надюш, спасибо!

А по цвету? Какую мебель сюда видишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, tln сказал:

мне тоже болеее современный вариант нра существенно больше... тоже высокие шкафы до потолка...  вероятно, в несимметричном варианте придется высокие шкафы ставить в левый угол, если диван угловой будет...

Марин, место морозилки будет точно справа. Поэтому если делать несимметрию, то справа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напомни плз, план комнаты с размерами... не помню размеров, но по сложившимся ощущениям с угловым диваном неудобно будет тв смотреть, если больше одного высокого шкафа будет справа... но мои ощущения могут обманывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×