Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 417

Рекомендуемые сообщения

а шторы ты какие планируешь?

я технарь, меня девайсы не смущают... и поскольку я люблю шторы во всю щирину комнаты и до пола, то какой-то фактурный тюль, если он с густой сборкой, спрячет твою батарею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, okmuf сказал:

Кухня красивааая))) Только я думала цвет ярче будет

вот и я думала...

но красивая, это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу с открытыми батареями ( у меня нет нигде штор)) ). Меня совершенно это не смущает.

Но вроде продаются перфорированные панели для этих целей ( сокрытия батарей). 

Кухня понравилась! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

если есть более-менее надежные партнеры-мебельщики, то и небредовая идея... в конце концов, даже если вдруг фасады пропадут из ассортимента, то потери не будут запредельными... каркасы, в общем, более стандартны и по материалу и по цветам...

Ну вот нет надежных мебельщиков у меня, как выяснилось. С кухней обожглись так, что фу прям. Поэтому думаю над тем, чтоб фасад на морозилке специально делать другого цвета, чем остальные секции «стенки». Заранее придумать типа разные цвета, чтоб потом впросак не попасть. Но тут нужен взгляд со стороны - а не аляповато это будет? С учётом цвета кухни ещё?

(Желтая кухня-это моя мечта. Но после примерки тех желтых, что были у мебельщиков, я согласилась на другой цвет. Вот он на фото в итоге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про батарею и шторы. Очень не хотелось бы закрывать это окно здесь. Эти окна выходят на потрясающий вид, закаты здесь сумасшедшие, и просто жаль закрывать это шторой все. 
Марина, я кстати вас вспоминала в связи с батарейным вопросом 🙂 но мне кажется, у вас батареи красивее. У нас такая страшная....хотя...может запланировать покупку типа красивой? Чтоб глаз не цепляла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее нам не очень много мебели и надо в гостиной. Достаточно будет сделать шкаф для документов и мебель для всяких телевизионных штук. Муж предлагает сделать две колонны по углам стенок - одна колонна для встроенного морозильника, вторая для документов с другой стороны. И соединить колонны по низу секциями, в которые можно и камин встроить, и ТВ штуки убрать. Что мне не нравится. Поискала примеры в сети - попадается что-то типа такого. Не вдохновляет как-то

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пинтересте есть ещё подобные таким варианты. Но они для меня чересчур уж классические. Мне с ними скучно. 
В общем, товарищи, дайте мне пинка. Какую мебель сюда подбирать - из первых вариантов или классику? Учитывая кухню, которая прям напротив этой стенки. Какого цвета? Надо ли делать двухцветную стенку-гостиную? 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×