Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 367

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, mnogodum сказал:

Швы его белые на кухне смущают видите ли

Обработаете гидрофобизатором и никаких проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, mnogodum сказал:

Нашла в двух магазинах. Веду переговоры с мужем. Сопротивляется. Швы его белые на кухне смущают видите ли

Пусть не смущают. Во-первых, наверное, можно туда не белоснежные, а другого цвета, во-вторых, эпоксидка прекрасно моется. Кроме того, что, на кухне такая грязь что ли? Ну полетел жир-протерла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mnogodum сказал:

Нашла в двух магазинах. Веду переговоры с мужем. Сопротивляется. Швы его белые на кухне смущают видите ли

А! И ты позвони прям сейчас, спроси наличие. А то бывает, что давным давно с производства сняли, а на сайте висит. Так что может и спорить не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mnogodum сказал:

Если кровать под самым кондеем, то дуть будет не на неё, а на противоположную стену. Проверено.

Хотя именно по причине кондиционера я хочу рабочие столы к окну, да...перестраховываюсь

наверное, зависит... потому что мой кондей дует и на диван и на мое рабочее кресло...

от дивана под кондеем оказался только один широкой подлокотник, остальное все не в створе кондея...

кресло стоит на расстоянии 120 см от стены с кондеем (ширина комнаты чуть больше 3 м), и я в жару двигаю его вперед, чтоб оно не было в створе кондея... однако "догоняет" точно так же, как на диване - несильно, но ощутимо...

аа, забыла про высоту написать - от пола до нижней грани кондея 220 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама.

https://www.lampatron.ru/cat/item/design-lamps-lucas/

Ценник не гуманный, как обычно(((

Изменено пользователем Sandik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея сделать светильники в виде шаров на подвесах была отвергнута. Кое-кому «давит» на голову. Поэтому сделаем электрику под что-то небольшое потолочное. Типа того, что приносили девочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mnogodum сказал:

Вчера мы все-таки сделали это

 

Отличный вариант! Я бы пока так и оставила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×