Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 260

Рекомендуемые сообщения

В 02.07.2019 в 17:37, mnogodum сказал:

4. Ну и освещение на потолке. Обойтись спотами?

 

У нас встраиваемые светодиодные (световая часть примерно 15*15) - 2 штуки на ванную - бьют так, что ванная - самое яркое и освещенное место во всей квартире.

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Изменено пользователем Kena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, oiselett сказал:

Это какой ракурс?

Ты про люстру или бра? Бра будет зависеть от зеркала..

Люстра..многое будет красиво) Подвес я вижу. Вопрос во влагозащите. Подвес с перламутром тут на картинках, кажется, проскакивал. Я их люблю и они мне кажутся прекрасно вписываемыми  почти везде.

Ракурс над уником, справа от входа. 

Я про люстру. Бра мы решили все-таки не делать. Походили, посмотрели ещё раз на то, как у нас сейчас - не пользуемся мы им. Решили кинуть провод так, чтоб можно было потом сделать люстру и несколько спотов по необходимости.

 

Тумбу будем делать на заказ, потому что с нашим размером (110см) найти то, что я хочу по конфигурации, очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если консервативно и учитывая частые мужские фобии про задеть руками, головой и т.д., то грибочки, шарики. Но честно говоря, я ж очень мало знаю про образ квартиры ..это все пальцем в небо.

Машеньке потом бра не пригодится прихорашиваться?) И да, включаю иногда бра в ванной с целью не разогнать полусонное одноглазое состояние.

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, oiselett сказал:

Если консервативно и учитывая частые мужские фобии про задеть руками, головой и т.д., то грибочки, шарики. Но честно говоря, я ж очень мало знаю про образ квартиры ..это все пальцем в небо.

Самое смешное, что некоторые грибочки мое ассоциативное мышление не пропустит. Например, первый - у меня чёткая эротическая ассоциация с ним :):)

Нет образа квартиры. Заметила только, что большинство сохраняемых мной картинок, относится в Пинтересте и других местах к категории farm house. Но тут плитка совсем не та

21 час назад, oiselett сказал:

Машеньке потом бра не пригодится прихорашиваться?)

Может, Анютка и Машенька будут как я, краситься в комнате 🙂

21 час назад, oiselett сказал:

 

И да, включаю иногда бра в ванной с целью не разогнать полусонное одноглазое состояние.

А вот чисто технически - бра же включается у зеркала, внутри помещения? То есть ты вначале входишь в тёмный санузел, а потом наощупь включаешь бра? Или как?

21 час назад, oiselett сказал:

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, mnogodum said:

 

Может, Анютка и Машенька будут как я, краситься в комнате 🙂

А вот чисто технически - бра же включается у зеркала, внутри помещения? То есть ты вначале входишь в тёмный санузел, а потом наощупь включаешь бра? Или как?

 

 

у меня малый свет включается с общего выключателя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом СУ у меня бра включалось снаружи 2-клавишным выключателем (для сына)... в теперешнем - внутри рядом с дверью, тк мне самой и ночью верхний свет не мешает потом засуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем! 

Прошу помощи у тех, кто умеет искать по картинкам. Или знает производителя того, что ищу.

Кто-нибудь знает, чья эта люстра? Понравилась, хочу посмотреть характеристики....

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно такую же не нашла. Но есть похожая 1402-4P Cavaliere Люстра подвесная Favourite. Низ можно убрать, наверно. Но за такую цену не стала бы)) 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neechka сказал:

Конкретно такую же не нашла. Но есть похожая 1402-4P Cavaliere Люстра подвесная Favourite. Низ можно убрать, наверно. Но за такую цену не стала бы)) 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Лена, спасибо!

По твоему названию нашла искомую. Кхм....38 тысяч....однако :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×