Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 263

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, mnogodum сказал:

 

Это мелочь, конечно. Но если тут накопится ещё пара-тройка мелочей, то я точно заплачу 🙂

Слёзы, конечно, сильное оружие, но доля здорового пофигизма не помешает в любом случае.

Я думаю, мужу будет совсем не сложно переделать эту дверцу вместе с креплением. Если не сейчас, то позже.

А насчёт, что ты знать будешь - впереди ещё столько косяков: каждый последующий стирает предыдущий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mnogodum сказал:

... если тут накопится ещё пара-тройка мелочей, то я точно заплачу 🙂

не надо плакать! нашла из-за чего... не хочу каркать, но если по таким мелким поводам плакать, то слезки быстро кончатся, и будешь, как я, неспособна даже на слезы радости... меня с какого-то времени только музыка может пронять до слез... видно, тоже рано выплакала запас (или мне их вообще мало было выделено, хз)... как и свое море шампанского выпила, а-то по молодости говорила, что за шампанское и бананы продам всё... шампанское любила к тому же брют (с тоже редким тогда горьким шоколадом), так что и конкурентов у меня почти никогда не было, а бананы были редкостью...

не плачь, пожалуйста, исправим же этот косяк... нехай пока так висит дверца эта, когда успокоишься, повинишься и попросишь мужа исправить... для рамы нужны просто деревяхи потоньше... я когда-то наличники дверные на это пользовала... 

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу дверки в одном уровне с плиткой, а плитка готова к этому? ее край хорошо отрезан? петли могут быть видны при этом, щели между плиткой и дверками

я, сейчас, ничего плохого и некрасивого не вижу. 

в какой цвет выкрасить, решать вам, я бы белым лаком матовым покрыла в несколько слоев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня эту дверцу воспринимаю гораздо легче. Особенно после того, как меня чуть было не лишили только что выстроенного и выстраданного поддона. В крайнем случае сниму эту дверцу и закрою эту дыру картиной какой-нибудь. Которую выпрошу у Листочка. Только она ещё об этом не знает 😀

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите ещё вот что - с таким полом как на фото (это наша плитка как раз) и цветной тумбой люстра такого типа как? Слишком? Или смотреть в другую сторону?

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Квартирка для большой и неугомонной семьи-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

16 минут назад, mnogodum сказал:

люстра такого типа как? Слишком? 

 

Квартирка для большой и неугомонной семьи

 

Из карточки товара.

Прибор произведен с использованием материалов: металл и ткань.

 

Как за ней ухаживать то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Olmana сказал:

А вот такие модели нравятся?

ÐоÑолоÑнÑй ÑвеÑилÑник Arte Lamp Faberge A2302PL-1PB

 

 

 

 

 

 

 

мне эта нра - и нарядная и невычурная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

мне эта нра - и нарядная и невычурная...

 

И цена адекватная, 6 500 рублей. 

Причем, если задаться целью, то наверное и дешевле можно найти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×